Матч: Динамо - Хэбэй Чайна Фортун. Контрольные матчи 2018. Зима 2018-02-07T17:30 2018-02-07T19:15

Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на очередной контрольный матч киевского "Динамо". В рамках второго тренировочного сбора в Испании команда Александра Хацкевича встретится с китайским клубом "Хэбэй Чайна Фортун".
1518016958 0 0 52833
Начало репортажа - в 17:30. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 72.Рудько, 94.Кендзера, 34.Хачериди, 44.Кадар, 23.Пиварич, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10.Шапаренко, 25.Гонсалес, 19.Гармаш, 41.Беседин.

«Хэбэй Чайна Фортун»: 31.Тяньюань Сюй 18.Эрнанес, 27.Жервиньйо, 19.Чен Ян, 28.Чендун Чжан, 2.Минцзянь Чжао, 23.Хан Рен, 31.Зипен Жан, 21.Маскерано, 11.Хун Гуй, 4.Ян-Ян Джин.
1518017555 0 0 52834
1’
1518017566 1000 1 52835
2’
Много сумбура в первые минуты. Обе команды стараются завладеть мячом.
1518017696 2000 0 52836
3’
"Динамо" заработало угловой у ворот соперника, но защитники китайского клуба в итоге вынесли мяч.
1518017758 3000 0 52837
5’
Неплохая контратака могла быть у киевлян, но Гонсалес отдал неточно во фланг на Пиварича...
1518017856 5000 0 52838
7’
Гонсалес отдавал на выход на Беседина, но Артем не дотянулся до мяча.
1518018023 7000 0 52839
10’
Жервиньо выиграл борьбу у Кендзьоры и упал в штрафной "Динамо". Арбитр показал форварду, что нужно подниматься.
1518018257 10000 0 52840
11’
Навес Гармаша в штрафную соперника - защитники ХЧФ первые на мяче.
1518018331 11000 0 52841
13’
Пиварич пробил со штрафного. Мяч ушел метров на пять выше ворот.
1518018433 13000 0 52842
15’
Хачериди "привез" момент. Евгений подарил мяч возле своей штрафной Жервиньо, который с близкого расстояния пробил по воротам "Динамо". Рудбко потащил этот удар.
1518018527 15000 0 52843
17’
Досталось по ногам Морозюку. Пауза в игре.
1518018606 17000 0 52844
20’
ГОЛ! Удается гостям открыть счет. После атаки по флангу, мяч на правом углу штрафной "Динамо" получил Эрнанес. Бразилец в окружении нескольких защитников киевлян сместился дальше в штрафную и пробил с острого угла низов в дальний угол ворот Рудько. 0:1.
1518018897 20000 8 52845
21’
Продолжает Жервиньо и компания создавать моменты у ворот "Динамо"...
1518019024 21000 0 52846
23’
Пока что без моментов у ворот ХЧФ.
1518019047 23000 0 52847
25’
Дальний удар Эрнанеса - мимо ворот.
1518019154 25000 0 52848
27’
Маскерано очень грубо пошел в подкат на Шапаренко и забрал мяч.
1518019291 27000 0 52849
28’
Жервиньо мог удваивать преимущество своей команды, но реализовал выход один на один после паса из глубины поля от Маскерано. Рудько спас "Динамо".
1518019330 28000 0 52850
31’
Продолжают владеть мячом гости. "Динамо" по-прежнему без моментов.
1518019449 31000 0 52851
33’
Не удается наладить киевлянам игру в атаке. Футболисты ХЧФ полностью контролируют ход игры.
1518019618 33000 0 52852
35’
Жервиньо продолжает терзать защитников "Динамо". Кендзьора вновь не сумел помешать форварду прострелить в штрафную киевлян.
1518019805 35000 0 52853
37’
Чуть упал темп встречи. Подопечные Хацкевича стараются организовать атаку на последних минутах первого тайма.
1518020036 37000 0 52854
39’
Очередная острая атаки китайского клуба заканчивается неточным дальним ударом...
1518020069 39000 0 52855
41’
Маскерано не позволил Морозюку пройтив по флангу, выбив мяч.
1518020093 41000 0 52856
43’
Фол Шапаренко в атаке на Эрнанесе.
1518020185 43000 0 52857
45’
1518020278 45000 6 52858
46’
1518021155 46000 2 52859
46’
Цыганков поменял Гонсалеса.
1518022318 46000 3 52869
48’
Серия фолов в первые минуты второго тайма. Видно, что динамовцы завелись.
1518021486 48000 0 52860
50’
Шапаренко сфолил в атаке на Маскерано.
1518021502 50000 0 52861
52’
Продолжают гости разыгрывать мяч в центре поля.
1518021718 52000 0 52862
54’
Дальний пас Маскерано на Жервиньо - не точно.
1518021740 54000 0 52863
55’
Маскерано просто скосил Беседина возле своей штрафной. Желтая карточка? Нет, не слышали.
1518021839 55000 0 52864
57’
Гоооооооооооооооооооол! Сравнивают счет киевляне! Виктор Цыганков блестящим образом исполнил штрафной удар, отправив мяч прямиком в девятку ворот ХЧФ метров с семнадцати! 1:1!
1518021904 57000 8 52865
59’
Шапелев отработал в защите и не позволил пробить Жервиньо по воротам Рудько.
1518022202 59000 0 52866
61’
Жервиньо вышел практически один на один, но Рудько вновь спас "Динамо".
1518022266 61000 0 52867
63’
Мораес поменял Беседина.
1518022288 63000 3 52868
66’
Очередная атака гостей ни к чему не привела... Удар от ворот.
1518022519 66000 0 52870
68’
Рудбко играет на выходе и выбивает мяч.
1518022557 68000 0 52871
70’
Морозюка поменял Вербич.
1518022724 70000 3 52872
73’
Шапаренко получил по ногам в центре поля.
1518022915 73000 0 52873
74’
Могли динамовцы выходить вперед. После подачи со штрафного от Пиварича, Мораес пробил головой практически в упор, но Тяньюань Сюй сумел отразить этот удар.
1518023016 74000 0 52874
77’
Небольшая потасовка на поле. Шапаренко решил выяснить отношения с соперником. Хорошо, что партнеры вовремя успели потушить этот конфликт.
1518023236 77000 0 52875
80’
Судья назначает пенальти в ворота ХЧФ после игры рукой от защитника команды...
1518023413 80000 0 52876
84’
Гоооооооооооол! Жуниор Мораес четко реализовывает одиннадцатиметровый удар, послав мяч в левый нижний угол ворот - 2:1!