Динамо - Сборная Иордании. Контрольные матчи. 2021. Зима. 24.01.2021

Динамо Киев Сборная Иордании Иордания 24 января 2021 в 15:30

Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на контрольный матч киевского "Динамо" в ОАЭ. Сегодня соперником команды Мирчи Луческу будет сборная Иордании.
1611494396 0 0 70878
Начало репортажа - в 15:30. Стартовые состав "Динамо" - вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бущан, 16.Миколенко, 34.Сирота, 25.Забарный, 94.Кендзера, 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев, 29.Буяльский, 14.де Пена, 22.Родригес, 89.Супряга.
Запасные: 71.Бойко, 35.Нещерет, 4.Попов, 13.Шабанов, 23.Сидклей, 20.Караваев, 17.Леднев, 99.Дуелунд, 30.Ванат, 41.Беседин.
1611494455 0 0 70879
1’
1611495073 1000 1 70880
2’
Первая атака от "Динамо". Прострел Миколенко с левого фланга оказался неточным.
1611495186 2000 0 70881
6’
Прострел от Буяльского с левого в фланга в центр штрафной - никто из динамовцев на этот пас не успел. К тому же, Виталий был в положении вне игры.
1611495445 6000 0 70882
9’
Достаточно интенсивный темп игры у нас с первых минут.
1611495700 9000 0 70883
11’
Атака сборной Иордании: сперва Забарный заблокировал удар соперника, а после навеса в штрафную киевлян мяч ушел за пределы поля.
1611495770 11000 0 70884
14’
Навес с углового в штрафную сборной Иордании оказался неточным.
1611495924 14000 0 70885
16’
С дальней дистанции по воротам "Динамо" пробивает Эрсан. Мяч ушел на угловой.
1611495996 16000 0 70886
19’
Момент у ворота "Динамо"! Аль-Дардур прорвался к воротам киевлян, обойдя Забарного и Миколенко. Нападающий пробил мимо Бущана, но с линии ворот мяч успел вынести Миколенко.
1611496238 19000 0 70887
21’
Желтая карточка для Хатаба.
1611496334 21000 4 70888
25’
Дальний удар Эрсана - мяч уверенно забирает Бущан.
1611496508 25000 0 70889
29’
Динамовцы много комбинируют возле штрафной соперника, но подопечным Луческу не хватает последнего паса или удара.
1611496883 29000 0 70891
32’
Кендзера блокирует удар соперника. Угловой.
1611496979 32000 0 70892
34’
Серия угловых у ворот сборной Иордании, без моментов.
1611497138 34000 0 70893
37’
Дальний удар Эрсана со штрафного - мимо ворот.
1611497236 37000 0 70894
40’
Много борьбы в центре поля у нас.
1611497407 40000 0 70895
42’
Буяльский навесил в штрафную соперника с левого фланга, но де Пена не достал до мяча.
1611497594 42000 0 70896
44’
Бущан в подкате выбивает мяч, опережая соперника, который мог выйти один на один.
1611497705 44000 0 70897
45’
1611497762 45000 6 70898
46’
1611496633 46000 2 70890
47’
Киевляне играют в следующем составе: Бойко, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Караваев, Дуэлудн, Беседин.
1611499112 47000 0 70900
49’
Момент у "Динамо"! После навеса от Кендзеры с правого фланга, Дуелунд пробил головой с линии вратарской, но мяч пролетел выше ворот.
1611499088 49000 0 70899
55’
Желтая карточка для Сидорчука.
1611499452 55000 4 70901
58’
Еще одна хорошая атака от динамовцев, но удар Шапаренко получился неточным.
1611499654 58000 0 70902
64’
Замена у "Динамо": вместо Сидорчука на поле Ванат.
1611499932 64000 3 70903
68’
Бойко забирает мяч после дальнего удара соперника. Могло быть опасно.
1611500232 68000 0 70904
71’
Бойко снова в игре. Денис вышел из ворот и выбил мяч, не дав сопернику вырваться один на один.