Всего: 5 голосов

Висенте Мека (5 голосов)
Показать статистику (5 голосов) Скрыть статистику

Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на контрольный матч "Динамо" на тренировочном сборе в Испании. Соперником команды Мирчи Луческу будет "Реал Мурсия".
1643125867 0 0 76275
Начало репортажа - в 18:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: Бойко, Вивчаренко, Сирота, Бурда, Тымчик, Бражко, Шепелев, Гармаш, де Пена, Антюх, Кулач.
1643126609 0 0 76277
1’
1643126398 1000 1 76276
2’
Дальний удар де Пены - выше ворот.
1643126645 2000 0 76278
8’
ГОЛ! "Мурсии" удается быстро открыть счет в матче. После вбрасывания с аута в штрафную киевлян, Бойко дважды сумел парировать удары соперника, но выстрел Висенте Меки был точным - 0:1.
1643127035 8000 8 76279
12’
Стараются футболисты "Динамо" ответить своим моментом.
1643127168 12000 0 76280
15’
Подопечные Луческу контролируют мяч, но пока без моментов у ворот испанцев.
1643127361 15000 0 76281
18’
Динамовцы заработали штрафной на правом фланге.
1643127507 18000 0 76282
19’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! После розыгрыша штрафного, мяч отскочил к Владиславу Кулачу, который метров с пятнадцати пробил точно в угол ворот испанцев - 1:1.
1643127532 19000 8 76283
21’
Могли забивать второй гол, но Гармаш пробил мимо.
1643127659 21000 0 76284
25’
Испанцы высоко прессингуют, непросто киевлянам выходить в атаку.
1643128016 25000 0 76285
29’
Ничего не меняется у нас в игре в эти минуты.
1643128385 29000 0 76286
34’
Вновь в атаке динамовцы, но испанцы грамотно обороняются.
1643128414 34000 0 76287
35’
Два момента у "Динамо", но вратарь "Мурсии" играет надежно, парируя удары Кулача и де Пены.
1643128530 35000 0 76288
38’
Много борьбы у нас на поле, испанцы частенько фолят.
1643128839 38000 0 76289
42’
Продолжают киевляне активно атаковать.
1643128976 42000 0 76290
45’
1643129141 45000 6 76291
46’
1643130130 46000 2 76292
48’
"Динамо" второй тайм играет в таком составе: Моргун, Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко, Сидорчук, Буяльский, Антюх, Шапаренко, Цыганков, Кулач.
1643130610 48000 0 76293
54’
Команды обменялись атаками, испанцам даже удалось забить гол, но из положения вне игры.
1643130827 54000 0 76294
58’
Моргун спасает команду от второго пропущенного гола, парируя удар с нескольких метров.
1643130889 58000 0 76295
65’
Испанцы лучше смотрятся во втором тайме.
1643131833 65000 0 76296
67’
Не удается киевлянам завладеть инициативой во втором тайме, уверенно играют футболисты "Мурсии".
1643131876 67000 0 76297
72’
Витиньо залез в положение вне игры.
1643131912 72000 0 76298
79’
Цыганков фолит в атаке.
1643132154 79000 0 76299
84’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Николай Шапаренко забивает второй гол. Полузащитник пробил точно головой после подачи с правого фланга.