Динамо Киев Чукарички Сербия 2 февраля 2022 в 17:00

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко (К) - 24.Тымчик, 6.Бурда, 34.Сирота, 44.Дубинчак - 8.Шепелев, 9.Бражко - 99.Антюх, 19.Гармаш, 14.де Пена - 28.Кулач.

«ЧУКАРИЧКИ»: 1.Петрович - 6.Стеванович, 26.Дрежгич, 65.Шапич, 86.Роганович - 77.Ковач, 22.Мияйлович, 23.Чолович, 88.Лукич, 27.Савич - 7.Раконьяк.
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1643813994 1000 1 76378
3’
Первый момент! Кулач получил передачу в правой части в штрафной "Чукаричек", отдал пас пяткой на Гармаша, который пробил сходу, но вратарь сербской команды сумел поймать мяч.
1643814182 3000 0 76379
8’
Мячом владеет "Динамо", но "Чукарички" соперника к своим воротам не подпускают.
1643814493 8000 0 76380
9’
Опасно! Антюх нанес пушечный удар метров с 23-х - голкипер "Чукаричек" отбил перед собой, Тымчик играл на добивании, однако этот удар успел блокировать один из полевых игроков сербской команды.
1643814558 9000 0 76381
15’
Не меняется картинка - полное территориальное преимущество "Динамо".
1643814883 15000 0 76382
16’
ГОЛ! Савич выполнил диагональный навес слева в штрафную "Динамо", где Раконьяк, выиграв борьбу в воздухе у Сироты и ударом головой отправил мяч в дальний угол - 0:1.
1643815060 16000 8 76383
17’
ГОЛ! Раконьяк воспользовался обрезкой Гармаша, отдал рассекающий пас в правую часть штрафную на Чоловича, после удара которого и рикошета мяч снова оказался в воротах "Динамо" - 0:2.
1643815122 17000 8 76384
23’
Еще одна проникающая атака "Чукаричек", но на этот раз динамовцы отбились.
1643815358 23000 0 76385
24’
Два подряд угловых "Чукаричек" с правого фланга. Ничего опасного.
1643815423 24000 0 76386
28’
Желтая карточка Бражко.
1643815750 28000 4 76387
31’
Забив два мяча, сербская команда заиграла намного смелее. Но "Динамо" всё же владеет определенным преимуществом.
1643815879 31000 0 76388
34’
Угловой "Чукаричек" с левого фланга. Ничего опасного.
1643816008 34000 0 76389
41’
В концовке тайма "Чукарички" выглядят перспективнее "Динамо". Как с точки зрения ошибок, так и с точки зрения атакующих действий.
1643816568 41000 0 76390
45+1’
1643816701 45001 1 6 76391
46’
Состав «Динамо» на 2-й тайм:

«ДИНАМО»: 1.Бущан - 94.Кендзера, 89.Боль, 25.Забарный, 20.Караваев - 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко - 15.Цыганков, 29.Буяльский, 22.Витиньо - 17.Ванат.
1643817986 46000 0 76394
46’
1643817789 46000 2 76392
47’
Опаснейший удар Сидорчука из-за пределов штрафной - вратарь "Чукаричек" с огромным трудом отбил мяч!
1643817979 47000 0 76393
53’
Два угловых "Чукаричек" - без моментов.
1643818274 53000 0 76395
54’
Витиньо после паса от Караваева ворвался в штрафную "Чукаричек" и пробил в ближний угол - рядом со штангой.
1643818375 54000 0 76396
57’
Ванат пробил головой метров с 7-ми после подачи Шапаренко со штрафного - выше ворот.
1643818514 57000 0 76397
59’
Три подряд угловых "Чукаричек" с левого фланга - ничего опасного.
1643818611 59000 0 76398
62’
В целом, во втором тайме пока абсолютно равная игра без особой остроты.
1643818816 62000 0 76399
64’
ШТАНГА! Выход Раконьяка один на один с Бущаном и мяч после удара футболиста сербской команды попал в штангу ворот "Динамо".
1643818964 64000 0 76400
69’
ПЕНАЛЬТИ! Цыганков был сбит в правой части штрафной "Чукаричек".
1643819237 69000 0 76401
70’
ГОЛ!!! Шапаренко не сумел реализовать пенальти - его удар с "точки" отразил голкипер, однако, сыграв на добивании, всё же направил мяч в ворота "Чукаричек" - 1:2!!!
1643819338 70000 8 76402
72’
ГОЛ!!! Витиньо прострелил с левого фланга в штрафную "Чукаричек", и там Буяльский элегантным ударом сходу метров с 12-ти сравнял счет - 2:2!!!
1643819474 72000 8 76403
77’
Динамовцы на кураже атакуют. Но "Чукарички" не менее настойчиво действуют на перехватах и последующих контрвыпадах.
1643819749 77000 0 76404
79’
Тем временем, над стадионом пошел сильный дождь, сопровождаемый порывами ветра.
1643819803 79000 0 76405
81’
На поле готовится выйти Артем Беседин!
1643819935 81000 0 76406
83’
Замена. У "Динамо" вместо Ваната - 41.Беседин.
1643820161 83000 3 76408
83’
ГОЛ!!! Витиньо ворвался в штрафную "Чукаричек" слева, ушел от опеки соперника и обводящим ударом направил мяч точно в дальний нижний угол ворот - 3:2!!!