«Униря»: 39.Райчан, 5.Кереки, 15.Бурдет, 4.Бута, 20.Гит, 6.Катинян (К), 99.Ад.Поп, 8.Матиш, 10.Блай, 11.Ал.Поп, 17.Кочану.

Команды выходят на поле. «Динамо» сыграет в белой форме, румынская команда в сиреневых футболках и черных трусах.
1’
Центрбеки расположились так: Боль справа, Дячук слева.
1675433739 1000 0 79074
2’
ГОЛ! Боль сделал отличную передачу на ход на Бенито, нигериец добежал по правому краю почти до ворот, прострелил неудачно, во вратаря, но тот отбил мяч над собой, и Бенито, высоко подняв ногу, носком бутсы протолкнул мяч в ворота. 1:0.
1675434026 2000 8 79075
6’
Желтая карточка Катиняну за фол на Кабаеве.
1675434051 6000 4 79076
11’
Приглашенные на игру украинские дети активно поддерживают динамовцев, а те тем временем активно комбинируют у ворот соперников.
1675434324 11000 0 79077
13’
ГОЛ! И снова Бенито! Ванат, получив точный вертикальный пас, прошел по месту левого инсайда к воротам и сильно пробил в дальний угол. Голкипер удар отбил, но на добивании оказался никем не прикрытый нигериец. 2:0.
1675434604 13000 8 79078
17’
Катинян грубо сыграл против Царенко. Желтая у него уже есть. Может, красную? Или Сидорчук сам разберется? :-)
1675434724 17000 0 79079
22’
Динамовцы немножко уступили мяч соперникам. Игра сейчас равная.
1675435016 22000 0 79080
24’
Желтая карточка Матишу. Не сказать, что румыны играют все время грубо, но мастерства им явно не хватает.
1675435091 24000 4 79081
25’
ГОЛ! Александр Тымчик после высокой диагональной передачи в штрафную перепрыгнул вратаря в районе одиннадцатиметровой отметки и ударом головой поразил пустые ворота. 3:0.
1675435256 25000 8 79082
31’
ГОЛ! Владислав Ванат запрессинговал соперника на его половине, отобрал мяч, прошел в штрафную и на классе переиграл вратаря. 4:0.
1675435636 31000 8 79083
34’
Перекладина! Сидорчук перехватил мяч, отдал направо на Бенито, тот вошел в штрафную и сильно прострелил в центр, откуда защитник, перехватывая мяч, сильно послал его в каркас!
1675435776 34000 0 79084
40’
Игра немного успокоилась. Будем надеяться, временно.
1675436066 40000 0 79085
40’
Моментище! Тымчик убежал с мячом по правому краю, прострелил в центр точно на Ваната, который практически с линии вратарской пробил во вратаря.
1675436140 40000 0 79086
43’
Еще момент! «Динамо» комбинировало уже внутри штрафной, и Царенко бил на точность метров с 12-ти, но защитник, страхуя вратаря, выбил мяч из ворот.
1675436366 43000 0 79087
45’
Кабаев бил из пределов штрафной после паса Бенито. Кипер на месте.
1675436417 45000 0 79088
45’
1675436428 45000 6 79089
46’
1675437350 46000 2 79090
46’
Состав «Динамо» на 2-й тайм: 51.Моргун, 44.Дубинчак, 4.Попов, 34.Сирота, 20.Караваев, 18.Андриевский, 22.Лонвейк, 8.Шепелев, 30.Диалло, 91.Волошин, 17.Супряга.
1675437463 46000 0 79091
51’
Рисунок игры не изменился, преимущество по-прежнему у киевлян, но моментов пока нет.
1675437762 51000 0 79092
56’
Активен в эти минуты Супряга, сделал уже несколько рывков, на пасы ему идут пока неточные либо перехватываются.
1675438007 56000 0 79093
59’
Момент! Шепелев с полукруга сделал пас вправо на рывок Супряге, Влад перебросил вратаря, но защитник успел выбить мяч с линии ворот.
1675438214 59000 0 79094
62’
Лонвейк сильно пробил с 22-х метров — выше ворот.
1675438379 62000 0 79095
65’
красная карточка
Удаление! Красная карточка Алесандру Попу. Но будет замена.
1675438567 65000 5 79096
70’
Все-таки от этого состава «Динамо» интенсива меньше...
1675438904 70000 0 79097
74’
Вышедший во втором тайме Андрей Поп с боями продрался в штрафную, смог пробить, но Попов заблокировал этот удар.
1675439099 74000 0 79098
78’
Моментище! Караваев стартовал с мячом с фланга к воротам, обыграл по пути полкоманды соперников и протолкнул мяч мимо вратаря. Но и мимо дальней штанги.
1675439379 78000 0 79099
83’
ГОЛ! Мяч рикошетом от защитника отскочил к находившемуся в офсайде Владиславу Супряге, тот посмотрел на бокового и хладнокровно пробил мимо голкипера. 5:0.
1675439708 83000 8 79100
88’
Момент! Удар Сироты ногой с 6-ти метров после подачи углового отразил вратарь.
1675439937 88000 0 79101
89’
ГОЛ! Динамовская оборона дала слабинку, и Андрей Поп вообще без сопротивления пробил с линии штрафной в левый нижний угол. 5:1.