Матч: Горняк - Динамо-2. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2014-10-23T15:00 2014-10-23T16:45

Горняк - Динамо-2. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 23.10.2014

Горняк Кривой Рог Динамо-2 Киев 23 октября 2014 в 15:00
Кривой Рог. Стадион Металлург Кривбасс

Начало трансляции — в 15:00.

Стартовые составы команд:

«Горняк»: 31.Зарубин, 6.Буряк, 28.Павлов, 16.Ходуля, 29.Баенко, 22.Рябов, 8.Боровский, 25.Григорик, 21.Гвоздевич, 14.Ситало, 27.Перин.

Запасные: 1.Гурин, 13.Голуб, 34.Солдат, 7.Бука, 5.Дорош ,3.Нудный, 11.Тимченко.

«Динамо»: 1.Бущан, 3.Рыжук, 5.Братков, 7.Исраилов, 13.Трубочкин, 14.Савченко, 15.Цыбульник, 19.Хобленко, 20.Гемега, 25.Яремчук, 27.Черноморец.

Запасные: 55.Волынец, 4.Болденков, 2.Азацкий, 8.Морозенко, 18.Полярус, 11.Маик, 9.Хльобас.

1414064600 0 0 30499
Матч начался!
1414066021 0 1 30500
Прямая видео-трансляция поединка:
1414067528 0 0 30509
5’
Пока команды осторожничают, присматриваюсь друг к другу. То ли еще будет...
1414066236 5000 0 30501
8’
Хозяева пока больше владеют мячом, но до создания опасности у ворот «Динамо-2» дело пока не доходит — подопечные Хацкевича грамотно защищаются.
1414066409 8000 0 30502
11’
В последние минуты мячом чаще владеют вратари. Честно говоря, еще ничего интересного в игре не произошло.
1414066528 11000 0 30503
14’
В Кривом Роге сегодня идет не слабый дождь — это вносит свои коррективы в игру, мешая сегодняшним соперникам.
1414066714 14000 0 30504
18’
Гемега пробил с 25-ти метров — удар был несильным и пришелся по центру ворот, Зарубин легко словил мяч в руки.
1414066943 18000 0 30505
23’
Ситало, находившийся в центре штрафной площадки динамовцев, пробил головой — мяч пролетел в 5-ти метрах от ворот Бущана.
1414067193 23000 0 30506
25’
Опасно! Яремчук сильно пробил с 20-ти метров — Зарубин отбил мяч перед собой, но никто из динамовцев не успел на добивание, в итоге мяч выбили на угловой, который не привел к опасности у ворот хозяев.
1414067316 25000 0 30507
27’
Похоже, киевляне успели привыкнуть в вязкому газону быстрее хозяев — последние несколько минут подопечные Хацкевича активно атакуют ворота «Горняка».
1414067449 27000 0 30508
33’
На поле больше борьбы, чем конструктивного футбола. Не странно, погода только способствует этому.
1414067822 33000 0 30510
35’
Снова опасно у ворот «Горняка»! Хобленко оказался самым расторопным в штрафной площадке хозяев после подачи углового с левого фланга, но его удар отразил вратарь. Затем защитники криворожан заблокировали несколько опасных ударов от добивавших динамовцев — в итоге сферу просто выбили подальше от владений Зарубина.
1414068113 35000 0 30511
36’
Желтую карточку получает Исраилов за жесткий подкат в центре поля.
1414068147 36000 4 30512
37’
И снова момент у Хобленко! На этот раз Алексей не умел реализовать выход один на один с вратарем хозяев. Динамовцы серьезно взялись за осаду ворот «Горняка»
1414068300 37000 0 30513
39’
По желтой карточке получают Баенко и Братков. Криворожанин перед собой «горчичник» за грубейший подкат в центре поля, Братков, судя по всему, — за разговоры.
1414068397 39000 4 30514
42’
Еще одна желтая карточка — на этот раз «отличился» Рябов.
1414068629 42000 0 30516
43’
Яремчук сфолил на Буряке. Казалось бы, что никакой грубости, но Игорю понадобилась помощь врачей.
1414068536 43000 0 30515
44’
Кто-то из футболистов «Горняка» сумел переправить мяч в ворота Бущана после подачи со штрафного удара с левого фланга, но гол сразу же отменили — офсайд.
1414068720 44000 0 30517
45’
Перерыв!
1414068774 45000 6 30518
46’
Динамовцы развели мяч в центре поля, начался второй тайм!
1414069761 46000 2 30519
46’
Замена в составе «Горняка»: вместо 6.Буряка вышел 34.Солдат.
1414069901 46000 3 30520
49’
Хозяева активизировались после перерыва, но пока не могут создать ничего опасного у ворот Бущана — подопечные Хацкевича очень грамотно, с помощью коротких передач выходят из обороны.
1414070104 49000 0 30521
50’
Дальний удар Ситало с метров 27-ми — сильно, но очень неточно.
1414070169 50000 0 30522
52’
Баенко, находившийся в районе 11-метровой отметки, опасно пробил головой — мимо. Это было очень опасно.
1414070367 52000 0 30524
54’
Пока у «Горняка» пока не получается забить, что вызывает бурю негодования местной публики. Далеко не все слова отвечают стандартам литературного русского языка — местный диалект, наверное:)
1414070299 54000 0 30523
60’
В игре затишье, но криворожане решили оживить атмосферу, смачно затянув украинскую народную песню про одного душевнобольного президента. Думаю, не стоит напоминать, о ком именно идет речь.
1414070566 60000 0 30525
63’
Динамовцы стали чаще использовать длинные передачи при атаке ворот соперника, но пока особых плодов это не приносит.
1414070727 63000 0 30526
66’
Вязкое поле серьезно мешает атакам динамовцев — сразу несколько перспективных выпадов ни к чему не привели из-за плачевного состояния газона.
1414070868 66000 0 30527
67’
Рыжук сбил оппонента и сразу же увидел перед собой «горчичник» — до ворот метров 40.
1414070913 67000 4 30528
69’
Замена в составе «Горняка»: вместо 21.Гвоздевича на поле вышел 7.Бука.
1414071013 69000 3 30529
71’
Как же так?! Зарубин не смог зафиксировать мяч после навеса с левого фланга, после чего Яремчук не смог с метра (!!!) переправить мяч в пустые ворота, пробив головой.
1414071274 71000 0 30530
73’
Перекладина! Савченко с 25-ти метров пробил с разворота — мяч вылетел за пределы поля, ударившись об каркас ворот. Хозяевам нереально везет сегодня...
1414071401 73000 0 30531
75’
Хозяева пытаются найти какие-то контраргументы, но пока киевляне надежно обороняются.
1414071549 75000 0 30532
76’
Замена в составе «Динамо-2»: вместо 7.Исраилова вышел 9.Хльобас.
1414071610 76000 3 30533
78’
Хльобас опасно прострелил с левого фланга, но никто из партнеров не откликнулся на перспективную передачу Дмитрия.
1414071714 78000 0 30534
80’
Бущан прерывает несколько опасных атак хозяев поля. Динамовцы сегодня крайне надежно играют в обороне!
1414071960 80000 0 30535
83’
Ситало выбегал «на свидание» с Бущаном, но свисток судьи остудил пыл Артема — офсайд.
1414072082 83000 0 30536
87’
Последние минуты матча получаются очень напряженными для подопечных Хацкевича — хозяева поля активно атакуют. К счастью, серьезных угроз пока не было.