Динамо - Таврия-Симферополь. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2009/2010. Первый круг. 25.07.2009

Показать статистику (16 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 18:30. Стартовые составы команд - ориентировочно за 45-50 минут до начала встречи.
1248509730 0 0 1172
"ДИНАМО": 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Корреа, 10.Милевский(К), 11.Ерёменко, 20.Гусев, 30.Каддури, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 70.Ярмоленко.
Запасные: 45.Загладько, 4.Гиоане, 14.Кравченко, 26.Несмачный, 29.Мандзюк, 49.Зозуля, 77.Гильерме.

"ТАВРИЯ": 1.Старцев, 4.Свидерский, 5.Маркович, 8.Корнев, 9.Ковпак(К), 10.Идахор, 11.Монахов, 15.Луценко, 19.Галюза, 22.Любенович, 27.Голайдо.
Запасные: 12.Стойко, 6.Джуричич, 13.Зборовский, 20.Гигиадзе, 24.Платон, 28.Фещук, 33.Карамушка.
1248534461 0 0 1173
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Таврия" - форма синяя.
1248535617 0 0 1174
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1248535782 1000 1 1175
2’
Милевский и Гусев неплохо разыграли мяч, ворвались в штрафную, до завершающего удара довести дело не смогли.
1248535842 2000 0 1176
3’
Штрафной "Динамо" в метрах 27-ми от ворот, прямо по центру. Корреа перемудрил. Хотел пробить, потом вдруг накинул мяч к воротам, но сделал это абсолютно неточно.
1248535972 3000 0 1177
6’
"Динамо" ведет игру, показывает хороший контроль мяча, но пока без обострений.
1248536144 6000 0 1178
10’
ГОЛ!!! Нинкович выиграл воздух после того, как Шовковский выбил мяч от ворот, Милевский продлил передачу на Гусева, выведя того один на один со Старцевым по центру ворот, и Олег, ворвавшись в штрффную, хладнокровным ударом отправил мяч под перекладину 1:0!
1248536548 10000 8 1179
15’
Милевский и Гусев завели мяч в штрафную, многократно обыгравшись накортке, но последняя передача Артема от самой лицевой линии не прошла.
1248536702 15000 0 1180
17’
ГОЛ!!! Нинкович ворвался в штрафную справа, отбросил мяч назад на Милевского, который выскочив из-за спин защитников, оказался один на один со Старцевым, и ударом метров с 7-ми отправил мяч точно между ног крымского голкипера - 2:0!
1248536934 17000 8 1181
20’
Опасный выстрел Любеновича из-за пределов штрафной - мяч едва разминулся со штангой!
1248536942 20000 0 1182
22’
Монахов, постелившись в подкате, в последний момент успел прервать опаснейший прострел Ярмоленко во вратарскую на Милевского, который на ближней штанге уже был готов замыкать эту передачу.
1248537133 22000 0 1183
23’
Опасно! Хачериди пробил головой после подачи Корреа углового - мяч уже летел в ворота, но Старцев сумел-таки, на самой линии ворот, его зафиксировать.
1248537231 23000 0 1184
25’
Два подряд выхода один на один. В первом случае Нинковича опередил Старцев, а через несколько мгновений уже Ковпак ворвался в штрафную киевлян, однако Бетао сумел настигнуть форварда, прежде чем тот подготовился к удару.
1248537324 25000 0 1185
31’
Отменный перехват мяча со стороны Хачериди обернулся быстрой контратакой "Динамо", которая завершалась ударом Ярмоленко с левой части штрафной - мяч пролетел в полуметре от дальней штанги!
1248537660 31000 0 1186
33’
ГОЛ!!! Каддури ворвался в штрафную слева, отменной передачей, как на блюдечке, выложил мяч на ногу Гусеву, набежавшему на дальнюю штангу, и Олег ударом сходу поразил ворота "Таврии" - 3:0!
1248537836 33000 8 1187
36’
Нинкович после передачи Каддури забивает четвертый гол, но боковой арбитр зафиксировал офсайд. Взятие ворот не засчитано.
Подавляющее преимущество "Динамо", которым, впрочем, киевляне владеют с первых минут игры.
1248552249 36000 0 1188
39’
Желтая карточка Марковичу.
1248538119 39000 4 1189
43’
Мда... Каддури после столкновения в центре поля только с помощью врачей покидает поле, сильно хромая, и не сможет продолжить матч.
1248538386 43000 0 1190
44’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КАДДУРИ - 26.НЕСМАЧНЫЙ.
1248538441 44000 3 1191
45’
Желтая карточка Вукоевичу.
1248538495 45000 4 1192
45’
ПЕРЕРЫВ.
1248538574 45000 6 1193
46’
Начался второй тайм. У "Таврии" вместо ЛУЦЕНКО - 13.ЗБОРОВСКИЙ. "Динамо" без замен.
1248539491 46000 2 1194
48’
ГОЛ!!! Гусев ворвался в штрафную справа, протащил мяч по лицевой лини, откинул назад на Корреа, который техничным ударом сходу метров с 4-х переправил снаряд в сетку - 4:0!
1248539671 48000 8 1195
50’
Опасно! В своей вратарской динамовцы упустили Зборовского, который после скидки Идахора едва не переправил мяч в сетку!
1248539801 50000 0 1196
53’
Опаснейший удар Идахора с линии штрафной - мяч летел точно в створ по направлению дальнего угла - хорошо, на пути оказалась голова Бетао...
1248539951 53000 0 1197
55’
Забив четвертый мяч, динамовцы сбросили обороты, и последние несколько минут игра проходит на половине поля киевлян.
1248540081 55000 0 1198
57’
Милевский отменно сыграл в отборе, пошел на ворота "Таврии", обыграл в штрафной пару защитников, но пробил неточно.
1248540192 57000 0 1199
59’
ЗАМЕНА. У "Таврии" вместо ИДАХОРА - 24.ПЛАТОН.
1248540265 59000 3 1200
62’
ГОЛ!!! Милевский просто поиздевался над обороной соперника, ообыграв в штрафной сразу несколько защитников, и от самой лицевой линии откинул мяч чуть назад на Ярмоленко, которому оставалось лишь подставить ногу - 5:0!
1248540561 62000 8 1201
63’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГУСЕВА - 4.ГИОАНЕ.
1248540610 63000 3 1202
65’
ЗАМЕНА. У "Таврии" вместо СВИДЕРСКОГО - 6.ДЖУРИЧИЧ.
1248540720 65000 3 1203
68’
Снова Милевский срывает аплодисменты! Опять он взял игру на себя, и после дриблинга подсек мяч над вышедшим из ворот Старцевым - снаряд уже летел в сетку, но кто-то из защитников "Таврии" успел его выбить в аут.
1248540882 68000 0 1204
72’
Теперь уже Ковпак "шалил" в штрафной "Динамо", но пробить ему по воротам защитники киевлян не позволили.
1248594079 72000 0 1205
72’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КОРРЕА - 77.ГИЛЬЕРМЕ.
1248541068 72000 3 1206
77’
Желтая карточка Ерёменко.
1248541353 77000 4 1207
78’
Опасно! Милевский пустил Ярмоленко по флангу, тот выдал точную передачу в штрафную на совершенно свободного Гиоане, но Тиби не попал по мячу.
1248541420 78000 0 1208
79’
Пушечный удар Ерёменко из-за пределов штрафной - очень сильно, но очень неточно. Не по-фински.
1248541494 79000 0 1209
81’
Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот прямо по центру. Гиоане направил мяч в стенку.
1248541703 81000 0 1210
85’
Неприятный и достаточно опасный удар Платона головой - мяч летит чуть выше перекладины.
1248541846 85000 0 1211
86’
Опасно! После прострела Ярмленко мяч оказался у Гильерме, находящегося совершенно без опеки в метрах 8-ти от ворот, бразилец нанес прицельный удар, но Старцев, продемонстрировав чудеса реакции, сумел ногой отбить мяч!
"Таврия" ответила дальним ударом Любеновича - мяч пролетел совсем рядом со штангой "Динамо".
1248542005 86000 0 1212
90’
ГОЛ!!! После грубой ошибки Корнева Гильерме выскочил один на один со Старцевым и красивым обводящим ударом отправил мяч в сетку - 6:0!