Сегодня в Киеве состоялся матч ветеранов 80-х между киевским «Динамо» и московским «Спартаком», приуроченный к 85-летию украинского клуба. Встреча проходила в Киеве, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Матч ветеранов.
«ДИНАМО» (Киев) — «СПАРТАК» (Москва) — 6:6 (0:2)
Голы: Саленко (34, 39, 57), Михайличенко (41), Буряк (53), Заваров (55) — Шмаров (9, 38, 50), Хидиятулин (25), Кужлев (48), Аджоев (52).
«Динамо»: 1.Чанов (Михайлов, 31), 2.Бессонов (Процюк, 19), 3.Балтача, 11.Горилый (Черников, 19), 5.Шматоваленко, 6.Рац, 7.Буряк, 7.Михайличенко, 9.Заваров (Саленко, 19), 11.Евтушенко (Яремчук, 23), 4.Цвейба.
«Спартак»: 1.Дасаев (Сметанин, 6), 2.Букиевский, 3.Позняков, 4.Хидиятулин, 5.Романцев (Морозов, 2), 6.Шавло, 7.Кужлев, 10.Черенков (Аджоев, 12), 11.Родионов (Атаулин, 57), 12.Шмаров (Гаврилов, 50), 15.Градиленко.
Запасные: 13.Каюмов, 14.Кульков.
Фоторепортаж об этом матче >>>
-
Иван Перещепинский-Барыга(Ivan_Pereshepino)
- Начинающий писатель
02.06.2012 11:54
Аж слезы на глаза навернулись. Всегда любил Динамо и уважал Спартак, хоть в СССР были злейшие враги. Но тогда была чесная борьба , не то что творят кроты и ко. сейчас
- 0
-
Виталий Гайдученко(Vavit)
- Начинающий писатель
27.05.2012 21:31
ввиду "скорости" игры, сюда бы хорошо вписался Милевский :)
- 4
-
Виталий К(vital)
- Опытный писатель
28.05.2012 13:30
Спасибо! Поднял настроение:))))
- 0
-
Михаил Литовка(michael_forsage)
- Начинающий писатель
27.05.2012 14:06
Приїхав з Харкова, був на стадіоні і отримав масу позитивних емоцій!! Спасибі за подарунок вболівальникам! Низький поклін ветеранам! Дуже жалкую, що не застав час Динамо тих років...
- 1
-
Алексей Чижмотря(KamaABC)
- Читатель
27.05.2012 10:11
Спасибо, родные!
- 0
-
Роман Михайлишин(roma.roma88)
- Начинающий писатель
27.05.2012 09:59
а з Шахтерем через N-лет такую игру и не организуеш...поому что х.е..р их бразили приедут
- 3
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
27.05.2012 09:25
Некоторые футболисты выглядели лучше, чем нынешнее поколенее. Есть чему учится.
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
27.05.2012 01:59
Спасибо
- 1
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
26.05.2012 23:42
Да, это игра, в исполнении великих футболистов. Приятно, что напомнили нам великие баталии непримиримых
- 1
-
Roma Tymoshenko(trv5)
- Начинающий писатель
26.05.2012 22:43
- -5
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
26.05.2012 22:15
І що головне: свій стиль команди зберегли. Спартачі - спартаківський (в нього сучасний Спартак не грає), а динамівці - динамівський (на жаль, і нинішнє Динамо в нього не грає). І без ігрової практики, без тренерів (на жаль). Але, як в тому фільмі - "ноги і голова - пам'ятають".
- 5
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
26.05.2012 22:00
Лично мы с женой ходили и получили удовольствие, потом погуляли , и вот только пришли домой.
- 6
-
Максим Пономаренко(Maximilian777)
- Читатель
26.05.2012 21:59
Продам билеты на матчи ЕВРО 2012: Украина - Швеция; Швеция - Франция; Португалия - Голландия; на 1/2 финала в донецке !!!
- -9
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
26.05.2012 21:28
дааа это здорово!!!!
- 1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
26.05.2012 21:27
Приятно смотреть!!!
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
26.05.2012 21:22
да звезды не тускнеют , они просто становятся старше и уступают место молодым !!! Браво поколению футболистов Динамо К 70-80-х годов !!! Вот знаете чем Динамо К отличается от шахтера ? А тем что молодое поколение не только динамовцев , но и всей Украины учат играть в футбол показывая видео игр тех времен , на примере наших доморощенных футбольных звезд !!! А шахтер будет учить своих на играх , фернандинь , кост , срн , хюбшманов , и остальных кудесников мяча из бразилии , как по мне то я рад что я ДИНАМОВЕЦ !!!
- 6