Аргентинский форвард «Наполи» Эсекиэль Лавесси во время нынешнего трансферного окна, скорее всего, покинет стане своего нынешнего клуба.
По информации итальянских СМИ, донецкий «Шахтер» готовит неаполитанцам Дугласа Косту с доплатой в размере 15 миллионов евро в обмен на трансферные права на Лавесси. Это предложение должно заинтересовать президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентис, который уже начал искать замену Эсекиэлю, обратив при этом внимание именно на донецкого бразильца. В этом трансфере заинтересован и сам «горняк», о чем сообщил его агент Сезар Боттега.
— Дугласу хотел бы попробовать свои силы в «Наполи», ему очень нравится итальянская серия А. Я уверен, что он станет отличной заменой Лавесси, — цитируют Боттегу бразильские СМИ.
Напомним, ранее сообщалось, что наставник донетчан Мирча Луческу допускал обмен Лавесси на Косту.
-
Maksim(supermaslo)
- Опытный писатель
31.05.2012 21:33
Дело не в том что у Шахтера нет 15 лямов, дело в том что Лавесси себя к прикует к воротам "Сан Паоло", чтобы в Украину не ехать.
- 0
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
31.05.2012 20:03
Уже в ПСЖ Лавесси.
- 0
-
(varyag)
- Наставник
31.05.2012 19:56
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
31.05.2012 17:51
..пока это лишь слухи.. но, если станет правдой,то.. Короче,с такой Шахтой нам надо будет всерьёз усиливаться.. А ведь может оказаться правдой..Селлекцию Шахтёр ведёт, обычно, удачно..
- 1
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
31.05.2012 18:14
по ходу у Шахти тільки Нері Кастільо взагалі не заграв, а так селекція менш більш норма.......Лукареллі тут нідочого бо його брали для іншої мети
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
31.05.2012 17:00
- -2
-
Irina Khabenko(IRINA-fcsd)
- Опытный писатель
31.05.2012 17:22
Но эту ж фотку Динамо выложило, долго искало)))))))
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.05.2012 16:48
Фотка в тему! "Только не это" !!!
- 2
-
Хуан Рамон(huan_de_ramon)
- Опытный писатель
31.05.2012 16:35
Для него открыта дорога почти в любой европейский клуб. Буду считать его изращенцем, если он согласиться на перезд в столицу даунбасаса.
- 0
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
31.05.2012 16:26
А якщо чесно то трасфер дуже серйозний буде, якщо буде.
- -2
-
юрий Бадеха(kirovograd14)
- Начинающий писатель
31.05.2012 16:13
кроты гандурасы
- -3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
31.05.2012 16:11
Ход, конечно, сильный. Но верится с трудом. Вряд ли с Серии А просто так поедут в Украину.
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
31.05.2012 19:01
Учитывая, что сейчас творится в Итальянском чемпионате, разница невелика...
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
31.05.2012 16:10
ніби адекватна пропозиція
- -1
-
Theo .(theo)
- Наставник
31.05.2012 16:10
Палкин сказал, что не знает никакого Лавасси.
- -3
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
31.05.2012 15:58
На фотке у Лавесси истерическая радость не правдивости информации
- 5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
31.05.2012 15:51
ну и какой интерес для нас?
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
31.05.2012 15:48
Опять про обмен. Вшивое на сраное... Да пусть меняют хоть полкоманды. Накакать.
- -2