— Марату очень нравится жить в Португалии, он хочет остаться в «Спортинге», — цитирует Паулу Барбозу sportbox со ссылкой на O Jogo. — Что же касается его вызова в сборную, то Измайлов намерен показать, что является игроком высокого уровня. И только травмы не давали ему играть так, как он умеет.
Напомним, ранее сообщалось, что Измайлов может пополнить состав киевского «Динамо».
-
Александр Ткач(alex_t)
- Читатель
01.06.2012 11:55
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/327885.html
- 0
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.06.2012 07:27
Он нам нэнада.....
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
31.05.2012 22:28
Баба с возу - кобыле легче.
- 0
-
Ігор Кот(KotiGor)
- Начинающий писатель
31.05.2012 21:42
Марат цей до нас і не поїде - краще вже "прозябати" у одній з останніх країн ЄС. Та й не зірковий він зовсім.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.05.2012 21:16
Оставайся Маратик!
- 3
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
31.05.2012 21:32
Я согласен к нам Марата в обмен на Семина))
- 2
-
Mykhaylo Kudrenko(London-Kyiv)
- Опытный писатель
31.05.2012 21:02
Это изначаольно была утка. Измайлов говорил, что не хочет уехжать из Спортинга. Учитывая все лимиты, он мог бы в Раше получать в 1.5 раза больше за паспорт, но человек хочет поиграть в Европе.
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
31.05.2012 20:32
Как только появляется новость о возможном трансфере хорошего или неплохого игрока, сразу появляется опровержение... как же это задолбало, так никого и не купим с нашей убогой селекционной службой. Работать вообще не умеют.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.05.2012 20:15
Не понял, у всех по 2 минуса.... Это Сёмин и Игнатьев ???
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.05.2012 20:14
Ахметов прозевал! Была инф-а, что Сёмин интересовался :)))
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
31.05.2012 20:09
И слава Богу!!
- 1
-
Alexandr Moroz(Cold)
- Опытный писатель
31.05.2012 20:08
Хороших игроков, но подверженных травмам у нас и так хватает
- 1
-
юрий Бадеха(kirovograd14)
- Начинающий писатель
31.05.2012 20:07
лемпард всетаки несыграет еа евро заместь френка вызван хендерсон!да для англии ето потеря
- -2
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
31.05.2012 19:56
И зачем он Динамо....
- 2
-
Тарас З(NyvaTernopil)
- Читатель
31.05.2012 19:56
Нам також подобається, що йому подобається в Португалії))
- 2
-
Dima ///(MrFreaky)
- Опытный писатель
31.05.2012 19:54
Слава Богу
- 0