«Многими из украинских футболистов интересуются английские, итальянские и немецкие клубы. Ярмоленко после Евро может оказаться в «Милане» или «Ювентусе», по нему есть конкретный интерес, и за него готовы платить даже 20 миллионов.
За Коноплянкой на Евро лично приедет наблюдать тренер «Арсенала» Арсен Венгер. Для этих ребят важно показать себя на чемпионате Европы, так же как и для Селина и Безуса, за которыми охотятся немецкие и португальские клубы.
Для Воронина идеальным вариантом будет переезд в Германию, им интересуются «Кельн» и «Майнц», — цитирует Гулордаву «Сегодня».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Владислав Гром(Ekspert007)
- Читатель
04.06.2012 15:45
20 мало
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
02.06.2012 07:13
Вы доверяете "Сегодня"?
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.06.2012 17:55
Такая корова нужна самому!
- 0
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
01.06.2012 16:16
пусть остается в динамо.тем более сам говорил что в команде ему пока лучше!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
01.06.2012 15:24
Я не хочу что б Ярмола уходил,потому что его заменить может только Идейе,про Милевского помолчу...
- -4
-
Andrew NoName(rewand)
- Опытный писатель
01.06.2012 15:03
Хочу, чтобы Ярмола ушел в топ-клуб. К сожалению, сомневаюсь, что он сумеет у нас вырасти до игрока мирового уровня. Так будет лучше. Ему и Жеке Коноплянке надо уходить с Упл.
- 3
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
01.06.2012 14:53
..ага..ещё и Ярмолу отпустить.. Итак классных игроков не очень много сейчас,так отдавать того, кто есть. А играть кто будет? Аруна? И на какой результат мы тогда сможем рассчитывать? Или результат нам уже не важен? Руководство взяло курс на подготовку резерва для европейских клубов?
- 0
-
Vitaliy Barna(n_v_b)
- Начинающий писатель
01.06.2012 14:35
Думаю не стоит Ярмоленко отпускать куда либо... нада еще посмотреть на кого розщедрится господин Суркис! может колектив сможет сам за что то поборотся.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
01.06.2012 15:39
SСуркіс ніколи його не продасть - не треба вестись!!! Нам би хорошого тренера, щоб вчив Ярмолу-розвивав --а не гробив, як це робить Сьомін свойіми тактико-відсутніми побудовами і задумками
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
01.06.2012 14:33
Бла Бла будет конкретика будет и разговор , а так нечего воздух колыхать
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
01.06.2012 14:12
20 лимонов? За одного уже "давали 50"... Правда, может выйти ситуация, как в 90-м году перед чемпионатом мира в Италии. Тогда нашим разрешили заключать контракты с западными клубами, но никто не спешил перед мундиалем ставить подпись, а только после, мол цена будет выше... После провала на том ЧМ дальше Израиля, Кипра и Венгрии никто не поехал
- 3
-
Сергей(surok)
- Наставник
01.06.2012 13:20
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.06.2012 13:20
"Я представляю компанию, которая была уполномочена нашими партнерами,
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.06.2012 13:07
Ярмола ще рік повинен пограти в Динамо К, можливо (сподіваюся! )що й у ЛЧ. Плюс якщо все буде вдало на Євро, то його акції значно виростуть. А у 23-24 можна й на Захід у солідний клуб.
- 4
-
Олег М(oleg.art)
- Читатель
01.06.2012 12:56
Если хотим,чтоб наш чемп становился сильнее,своих классных игроков надо мотивировать к тому,чтоб подольше оставались..да и нужен он сейчас динамо.
- -1
-
Morgan Hakansson(Terminator)
- Старожил
01.06.2012 12:53
Я считаю,что если Андрей захочет поиграть в Европе, то препятствовать этому будет глупо. Понятно, что Динамо потеряет хорошего полузащитника, да к тому же - Украинца. Однако, в его возрасте шанс попасть в Милан, Ювентус, или Арсенал (они, кстати тоже рассматривают его кандидатуру) - это счастливый билет.
- 5