Президент ФФУ Григорий Суркис заявил в эфире телеканала «Футбол», что на занимаемой им должности главы Федерации он сделал для страны все, что мог.
«Для страны я сделал все, что мог. Я хочу, чтобы мои преемники сделали так, чтобы эстафетная палочка была в надежных руках. Если будет нужна моя помощь, я с удовольствием помогу им», — сказал он.
На вопрос, может ли Григорий Михайлович назвать человека, который мог быть стать его преемником, он ответил: «Я вам скажу откровенно. С моей стороны было бы весьма сомнительно называть кандидата. Думаю, будет сделано все необходимое, чтобы кандидаты продемонстрировали свои программы».
По словам Суркиса, он не устал от своей нынешней работы. «Я похож на уставшего? Я не уставший человек. Оценки я себе ставить не буду. Я сделал все, что мог», — отметил он.
Напомним, в среду Григорий Суркис
объявил, что покинет пост президента ФФУ в сентябре.
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
01.06.2012 21:03
Спасибо Вам. Вы сделали для Украины, для футбола очень много.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
01.06.2012 18:46
К такому вью и добавить нечего. А на замену прийдет какой-то тупорылый Данилов или вороватый Сирота. ПР рулит.
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.06.2012 17:51
Оценку ему поставит история.Еще наступит время когда его попросят вернутся!
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
01.06.2012 16:57
За Евро конечно огромнейшее спасибо, Григорий Михалыч! Вы в честной и нелегкой борьбе завоевали проведение турнира такого маштаба в нашей стране, проявили свой авторитет, за что болельщики всей Украины благодарны! Не смотря на такие заслуги, бандюки со власти пытаются испортить нам праздник футбол, все лавры приписывают себе, а то что над ними(бандюками), не над нами украинцами, а над ними смеется вся Европа, так это опять "попередники" виноваты, лицемерию и цинизму нет границ! Но мы сумеем постоять за себя, не дадим бандюкам испортить футбольнй праздник! А вам еще раз спасибо и удачи в УЕФА, надеемся уже оттуда сможете свободно рассказать народу как играют бандюки в нашей стране! Думаю еще много договорняков всплывет, в том числе последний договорняк между царем Ахмедом и его царьком.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
01.06.2012 16:51
Григорий Михайлович со своим опытом и связях в Уефа уверен еще много полезного сделал бы для Украины.Да думаю ... не дадут.
- 1
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
01.06.2012 16:49
когда я только начинал интересоваться футболом, смотрел матчи чемпионатов мира и европы, я мечтал увидеть там нашу сборную, я и понимал что скорее всего эту случится только если чемпионат европы будет проходить Украине, но эта мысль отпадала сразу как какая-то утопия, как нонсенс, как что-то невозможное.
- 1
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
01.06.2012 16:13
Удачи!
- 0
-
Mark Klivansky(Marchello)
- Старожил
01.06.2012 15:10
Умница! Оценка, конечно 5+. Благородство, готов помочь общему делу, - это черты ГМС.
- 1
-
Виталик :)(MTV)
- Начинающий писатель
01.06.2012 14:38
Браво....!!!
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
01.06.2012 14:00
Благодарности за Евро нет границ! Вы себя увековечили этим. Теперь неизвестно когда в Украине будет еще такой праздник. Пока понятливые будут у власти, цивилизованный мир не доверит провести что-то подобное Евро2012. Спасибо Вам за все сделанное и ,надеемся, что Вы еще много хорошего сделаете и для Динамо и для украинского футбола!
- 1
-
Brandenburg DK(Brandenburg)
- Начинающий писатель
01.06.2012 13:57
Спасибо, ГМС! Вам есть, чем гордиться
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
01.06.2012 13:47
заканчивается эра Григория Михалыча...Это как эра Брежнева....А вот дальше, типа перестройка в вперемешку с девяностыми....с разборками и бандосами....
- 1
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
01.06.2012 13:46
Кого же теперь будет венить Шпалкин? Систему?
- 0
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.06.2012 16:44
Дарофф! Этот найдёт, как пить дать...
- 0
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
02.06.2012 17:49
Здарова...это точно )) и это очень печально
- 0
-
Андрій(bam)
- Начинающий писатель
01.06.2012 13:40
Danke schön geehrte Herr Surkis!!
- 4
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.06.2012 16:45
Эвона как... Даж по-немецки благодарят.... Но, не отнять, есть, за что!
- 2
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
01.06.2012 13:08
Эх, вернулся бы в Динамо... навел бы порядок в менеджменте клуба, да и тренер с именем с таким президентом легко согласился бы на работу!
- 3