— Это был выбор Марко. Честно говоря, мы не сильно расстроены по этому поводу. Тем более что клуб уже нашел ему замену. Скоро к нам присоединится нападающий, который защищал цвета «Коринтианса».
Также ряды «Металлиста» пополнят Павел Ребенок и Андрей Оберемко из «Ворсклы». Гол последнего, проведенный в наши ворота у меня до сих пор перед глазами, — цитирует Маркевича sport.ua.
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
27.06.2012 10:51
- 0
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
02.06.2012 15:19
Сейчас вы не сильно расстроены,пан Маркевич. Расстроитесь, когда начнется ЧУ!!!!!!
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
02.06.2012 14:33
Как легко откреститься от игрока много сделавшего для металла в еврокубках.Маркевич пал низковато.Школа ярославского.
- 1
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
02.06.2012 08:15
Суркис не расстроился что Девич не перешёл в ДК,Маркевич не огорчился что он ушёл из "Металла".Похоже Девич кроме ШД и не нужен никому.
- -2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
01.06.2012 23:45
да и понятно, как можно расстроиться уходу игрока, который на лавке сидел
- -1
-
николай Артёменко(kranchar68)
- Начинающий писатель
01.06.2012 22:20
ХИВАГО-ЖЛОББББББ!
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
01.06.2012 21:25
Вот интересно, Маркевич значит мурло, и больше всех для Металлиста сделал Девич....Давайте попробуем ну хоть пофантазируем. Пусть Останется Девич, Олейник и компания без менеджемента Металлиста, где очень много Харьковчан из старой основы и представим что у них получится. Ещё можно представить последний сезон без некбольших Еврорадостей из Харькова, я бы уже переквалифицировался в любителя и болельщика рпляжного бадминтона...
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
01.06.2012 21:15
Тем кому недостаточно добрых слов в адрес Девича от Маркевича и Ярославского читайте интервью полностью на официальном сайте. Там их выше крыши. Такое впечатление, что Девич обладатель Золотого мяча. Всё это уже история. Я не уверен, что Девич в Донецке будет видеть свои фото размером в девятиэтажку.
- 0
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
01.06.2012 20:39
ну вот что ж за гнилая натура у людей?!... человек играл, приносил пользу клубу, и немалую пользу, тихо спокойно перешел в другой клуб. ну почему нельзя по-людски поблагодарить и пожелать успехов?!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
02.06.2012 04:05
Однозначно правы на все 100%!
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
01.06.2012 20:11
Болєли Мєтала так не вважають
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
01.06.2012 23:58
Ну да, їм поххх скільки українців в команді
- -1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.06.2012 18:29
Текучка кадров.Така текучкааа!!
- -2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
01.06.2012 18:26
Да все правильно Мирон сказал!
- -3
-
(redz)
- Эксперт
01.06.2012 18:21
давайте, второе место в ЧУ, пусть кто-то подвинется ;-)
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
01.06.2012 18:07
Что поделаешь, не умеют в этом клубе по-человечески проводить игрока. Олейник, теперь Девич.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
01.06.2012 17:51
Надіюсь і тебе так колись похирять , як ти українців!!! І в збірній - і в Металі!!! Кинув Слюсара, Олійника, Девича - та і Валяєва ! Заради латинусів-які у Миріна мають право отримувати в 10 разів більше за українців! Хоч звичайно декларуєте там по 7-8 тис грн!
- 0