Удален: Ярмолавичус (43, повторное предупреждение)
Украина: 1.Березовский, 2.Кушниров, 3.Парцвания, 6.Виценец, 8.Богданов, 9.Безус (7.Коркишко, 75), 11.Будковский, 15.Кривцов (К), 16.Караваев, 17.Каверин, 21.Люлька (14.Шахов, 48).
Запасные: 23.Мысак, 4.Путраш, 18.Пластун, 19.Чайковский, 22.Гречишкин.
Литва: 1.Зубас, 2.Ярмалавичюс, 4.Пилипас, 5.Велюлис (7.Брокас, 69), 6.Юозайтис, 8.Жулпа (16.Паулюс, 46), 9.Элиошюс (К) (14.Кочанаускас, 80), 10.Черных, 13.Чведукас, 21.Дапкус, 23.Накрошюс.
Запасные: 22.Симайтис, 3.Мишкинс, 19.Кимантас, 20.Гирдвайнис.
Положение во 2-й отборочной группе после сыгранных матчей:
1. Словения — 16 очков (6 игр)
2. Швеция — 13 (6)
3. Финляндия — 8 (5)
4. Украина — 8 (6)
5. Литва — 6 (8)
6. Мальта — 5 (8)
Вот к чему приводят высокие зарплаты, что теряется гордость, самоотверженность, честь игры за сборную!
Позорники!!!
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
05.06.2012 08:16
Приехали...
- 0
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
05.06.2012 05:30
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.06.2012 23:34
Я, когда написал, что Безус "Динамо" на хрен не нужен (осенью!) меня минусами обосрали, будто он их брат родной. Ну, получили "звезду"? Бутковский явно желает превратиться в эдакого украинского Яна Колера - два метра бестолковости, игра - только головой, и то если в нее мяч попадет... Шахов? Все видели. Техника игры на месте и никакой инициативы. Яковенко? Я рядышком написал - в чем дело. И, поверьте, я редко ошибаюсь в подобных оценках, при всей моей любви к Паше - плеймейкеру в молодости...
- 0
-
Владимир Дрога(srz-dwa)
- Старожил
04.06.2012 23:13
В 2011 году молодежка Украины провалила право играть на Олимпийских Играх 2012 года.
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
04.06.2012 22:27
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
04.06.2012 22:17
- 1
-
Дмитрий Сычев(xxxNoNamExxx)
- Начинающий писатель
04.06.2012 23:32
Звиздеть не мешки ворочить и на словах можно все сделать. Футболистом нужно заниматься с 6-7 лет когда он только-только начал занимать футболом, чтобы со временем развивать его талант, если он есть конечно, и те качества которые ты упомянул. А ты попробуй перевоспитай здоровых детин которым по 21 году и которые имеют такие зарплаты. А воспитывать морально должны в первую очередь в клубе чтобы они знали что такое сборная, что значит в неё попасть и какая это ответственность. А если у человека совести нет элементарно то это уже не измениш. А судя по твоим словам Яковенко этих детин в 21 годик должен заставлять и учить их играть футбол. Как же их тогда раньше тренировали и чем тренерские составы занимались до их 21-летия
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
05.06.2012 08:13
- 0
-
Дмитрий Сычев(xxxNoNamExxx)
- Начинающий писатель
04.06.2012 21:52
просмотрев матч очередной раз убеждаешся в том что наши клубы (к примеру то же Динамо) что сборные нихрена не умеют играть против оборонительных команд. Хрен поймеш за счет чего сами футболисты хотели выиграть у Литвы. Либо как стадо баранов пёрли через центр либо пас на фланг и парашютный навес с него. И каждый раз одно и тоже, одно и тоже млять. Никакой фантазии в игре, никаких неординарных решений, не стандартных действий, все млять стандартно по конспекту. И куй его знает почему в других странах игроки бывает на месте двоих а то и троих обыграть могут а у нас все ограничивается тупым закидыванием мяча вперед на форварда в надежде попадет мяч ему по голове или нет. Затрахало уже реально такой "футбол" смотреть. За такие вещи как честь играть в сборной своей страны и подобное я уже молчу, так как такого нет. На лице все эмоции отображены у них - подумаеш, просрали Евро, дело житейское
- 4
-
А. А.(altar)
- Наставник
04.06.2012 21:47
- 2
-
Ігор Кот(KotiGor)
- Начинающий писатель
04.06.2012 21:43
За останні років 8-10 найслабкіша збірна. Багато посередніх виконавців, але на пристойних контрактах.
- 2
-
Дмитрий(suzuki_75)
- Опытный писатель
04.06.2012 21:31
cсука ну нельзя нам выигрывать 6-0 и чтоб у соперников кого-то удаляли иначе "суперигроки"расслабляются и недооценивают противника
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
04.06.2012 21:25
ну и как Безус себя показал?
- 6
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.06.2012 21:23
Яковенко убирать...не может он отбить "звезду" и форточки открыть для завонявшихся "звезд"...Как бабки портят неокрепшие умы...Ясегодня никого на поле не увидел и близко для нацсборной!
- -7
-
Сергей(surok)
- Наставник
04.06.2012 21:18
- 4
-
виктор дядюра(avia)
- Опытный писатель
04.06.2012 21:12
Ганьба!!!!
- 9
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
04.06.2012 21:11
- 1