— Мы не дураки — мы знаем, какое тяжелое задание будет перед нами стоять, ведь среди наших потенциальных соперников — «Фенербахче», «Панатинаикос», киевское «Динамо» и «Копенгаген».
Какую из этих команд я бы хотел получить в соперники? Болельщикам, возможно, не хотелось бы, чтобы мы играли против «Динамо», ведь добраться до Киева может оказаться непросто, однако, как футболист, я выбираю именно украинский клуб, — цитирует Лесли Daily Record.
Напомним, что жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится 20 июля.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
20.07.2012 08:42
100 пудов, в постели любит плетки, цепи, латекс и наручники. Накажи меня, я плохой мальчик.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
20.07.2012 08:39
Мазохист шо ле?
- 0
-
юрий Бадеха(kirovograd14)
- Начинающий писатель
06.06.2012 13:38
старо выглядит я думал ето тренер
- 0
-
sergei belomesov(DARK)
- Опытный писатель
05.06.2012 23:33
Любой футболист захочет сыграть на стадионе, где незадолго, до этого пройдет финал ЧЕ. Все очень просто.
- 0
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
05.06.2012 20:19
Не думаю что он намекал что мы слабее других!!!Просто он наверное помнит как Динамо играло в ЛЧ в 99 году, вот и хочет с нами сыграть!!!Думаю такой команде интересно было бы сыграть с сильным соперником, хоть и шанчы где-то между 1-2%
- 0
-
Vova Ya(shevanbasten)
- Начинающий писатель
05.06.2012 20:09
Попахивает оскорблением!!!
- 1
-
(varyag)
- Наставник
05.06.2012 19:58
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
05.06.2012 19:35
- 3
-
Николай Обуховский(Mizantrop)
- Начинающий писатель
05.06.2012 18:51
Я не знаю кто такой Кит Лесли ,но я его зауважал - не боится мужик проиграть.
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
05.06.2012 18:35
У європейців,взагалі-то,важкувато з географією Він напевне думає,що Київ десь в тайзі!
- 5
-
Максим Василюха(Maksim1)
- Читатель
05.06.2012 18:35
Болельщикам, возможно, не хотелось бы, чтобы мы играли против «Динамо», ведь добраться до Киева может оказаться непросто
- -2
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
05.06.2012 18:39
при чем тут рыцари.
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.06.2012 18:24
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
05.06.2012 18:23
Действительно, добраться до Киева будет очень сложной задачей - ведь мы почти в Антарктиде живём. Вот слушаешь иногда этих придурков и думаешь: у них там в школе география как предмет вообще существует?
- -1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
05.06.2012 18:36
- 2
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
05.06.2012 17:49
Кит Лесли, твои слова, да Богу в уши!
- -1
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
05.06.2012 17:41
Просто человек хочет сыграть с грандом да и все!!!А если он считает нас слабыми, получат 2-3 гола в первом тайме (если попадут нам) сразу и перехочется играть!!!
- 1