Капитан сборной Украины Андрей Шевченко рассказал британским СМИ, что все предложения по поводу продолжения своей клубной карьеры он будет рассматривать после чемпионата Европы.
— Да, со мной пытались связаться клубы из МЛС, но я попросил подождать месяц, ведь на вскоре начинается Евро-2012 — важнейшее событие в моей профессиональной карьере. Все мои мечты, связанные с футболом сбылись — осталось только победить на домашнем чемпионате Европы.
Даже если я приму решение завершить карьеру футболиста, то стану тренером, я хочу всю свою жизнь связать с любимой игрой.
Напомним, ранее сообщалось, что Шевченко является одним из главных кандидатов на пост наставника лондонского «Челси».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
07.06.2012 22:08
Динамо пусть срочно хорошего нападающего ищет! А уход Шевченко - минус украинец и больше проблем с лимитом! :(
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
07.06.2012 17:23
Опыта как игрока унего хоть отбавляй. Это будет хорошей помощью в тренерской карьере. Надеюсь что он будет все таки тренером именно Динамо.
- 0
-
Сергей Евженко(osa)
- Старожил
07.06.2012 16:01
Насчет Шевы столько разноплановой информации, что не хочется даже забивать себе голову, она и так от этой инфы кругом. В любом случае - удачного дальнейшего трудоустройства. Отличный футболист, может и тренерская карьера также удачно сложится!
- 0
-
Александр Викторович(CyPoK)
- Начинающий писатель
07.06.2012 15:55
Думается мне, что Лужный не зря ушел. Видать готовят почву под Шеву, в роли помошника Семина... Может конечно ошибаюсь
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
07.06.2012 15:21
М-да,видно пришло время... видно,и,варианты перехода уже имеются.Конечно мы все ждали,именно, его ФЕЕРИЧЕСКОГО возвращения...Жаль,что не всё получилось..думаю главная причина-травмы. За всё спасибо! и удачи!Блесни на ЕВРО,Шева,мы все тебе этого желаем.И верим...
- 0
-
Smit 21(smit21)
- Начинающий писатель
07.06.2012 15:04
- -3
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
07.06.2012 14:46
А вот это уже интересно. Шева решил стать тренером....
- 0
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
07.06.2012 14:22
Все правильно-сначало Евро!Удачи ему и сборной!
- 0
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
07.06.2012 14:22
Было бы неплохо ему в Штатах поиграть.
- -2
-
юрий jvs(jvs)
- Начинающий писатель
07.06.2012 14:13
Шева - наставник Челси ( что вы "пишете"????!!!!!!!!)
- -1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
07.06.2012 14:13
А некоторые господа - футболеры, прямо на сборах контракты подписывают. Им это Евро только мешает.
- -1
-
Aлександр Filbert(filbert23)
- Читатель
07.06.2012 14:02
а где ему такая лафа будет как не в Динамо!?))
- -4
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
07.06.2012 13:49
"Все в сад!" И правильно.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
07.06.2012 13:43
Щось не зрозуміло: то закінчить в Динамо, то розгляне пропозиції. Краще б догравав у Динамо.
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 13:44
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
07.06.2012 13:51
Йому. Для іміджу. Мене він не питатиме. На жаль.
- -6
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 13:58
- -5
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.06.2012 14:12
Для имиджа?! Привет Бэкхэм! Я лично не пойму такое завершение карьеры...
- -3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 14:17
- -7
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.06.2012 14:25
и стать посмехом...?! Аналогия с боксом- Хол и Тайсон и баскетболист Майк Джордан! Они уже не могли, но тужились! Зачем спрашивается?! Уйди лучшим, чем стать посмешищем!
- -4
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 14:28
- -5
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.06.2012 14:35
Да не тот это Шева-неужели не видите?! На Евро может и выдавит из себя все-надеюсь! А дальше с его спиной..Может семье себя посвятить и не гневить Бога?!
- -3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 14:42
- -7
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.06.2012 14:50
Кушать?! Кушать в любом случае будет чего..Вы их брачный контракт видели?! Вы куда-то за буйки заплываете...
- -2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 14:55
- -4
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.06.2012 15:04
Вы хоть представляете его ставки?! Рестораны, клубы,реклама,футбол... Он играет в футбол потому,что это его "наркотик"! Хотите слать в млс-шлите...Но лично в моих глазах Шева упадет,как и Бэкс со Стоичковым в свое время !
- -2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.06.2012 15:11
Анри...У вас сильно уважение поднялось к этим ребятам?! "Я кошу, а мне в лицо смеются"...Мне трудно в ин-ет варианте объяснить вам свое отношение к таким переходам...На этом и разойдемся...
- -1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 15:13
- -5
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 15:12
- -5
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.06.2012 15:40
Шева не бедный,и переживет ваш "развод"...Мне почти 30... и есть своемнение,что не стоит Андрею себя гробить в МЛС с его здоровьем...Каждый при своем-без обид?!
- -1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
07.06.2012 23:04
- -1
-
roman sych(rps58)
- Начинающий писатель
07.06.2012 17:01
- -1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
07.06.2012 13:39
Шева,лишайся в Києві, змінюй Шпалича на місці головного - і буде всім Щастя!
- -7