По информации «Чемпионат.com», это произойдёт сегодня, 14 июня, в течение ближайших часов. Оформить отношения с полузащитником молодежной сборной Украины клуб собирался ещё до вылета команды в Австрию, однако между двумя клубами затянулись переговоры по сумме компенсации за футболиста, которому ещё не исполнилось 23 лет.
После подписания контракта Богданов присоединится к команде на сборе в Австрии.
-
petr petrov(patriot12)
- Читатель
26.06.2012 15:38
fhjjf
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
14.06.2012 22:13
Не знаю, мне Петров больше нравится
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
14.06.2012 21:21
ето лучше чем 3 непонятки из Бразилии , уж лучше 2 игрока молодежной сб.Украины которых мы знаем и видели , чем кот вмешке , вернее котята в мешке из Бразилии !! :)
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
14.06.2012 20:03
Думаю, что все нормально. Пусть парень попробует. Компенсация не потянет много денег. Кроме того, он украинец, молод, способный, похоже, что хочет играть за Динамо. По-моему этого достаточно.
- 1
-
viktor sher(vik0510)
- Опытный писатель
14.06.2012 19:06
Если, раньше сказали, что он ушёл, как свободный игрок, так, о чём разговор,какая компенсация?
- 2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
14.06.2012 19:17
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
14.06.2012 18:59
Хорошая новость. Удачи Андрею в Динамо!
- 0
-
petr petrov(patriot12)
- Читатель
14.06.2012 18:14
poka semku ne vigonim, ne kakie trasferi ne pomogut, a ved oleshka blohin mechtaet trenirovat dinamo
- 0
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
14.06.2012 17:58
какая компинсация, если он свободный агент?
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
14.06.2012 18:00
- 0
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
14.06.2012 16:55
я не против него, но блин что делать с пятьюдесятью полузащитниками?!... не понимаю..
- 0
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
14.06.2012 16:46
Если с трансфером Каверина я как-то согласен, талант все-таки, 21 год, может бросит бухать и за голову возьмется, хотя и мало в это верю, то этот трансфер мне не понятен. Усиливать лавку которая и так усилена до предела? Лишь бы деньги выкинуть.
- 0
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
14.06.2012 16:51
Такое впечатление, что Богданов старик и алкоголик.
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
14.06.2012 17:02
- 1
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
14.06.2012 17:16
Ну да, сбили с толку своими 23 годами. Но суть не в этом. Человек отказывается от места в основном составе команды которая будет играть в еврокубках ради лавочки Динамо. Без игровой практики сложно будет прогрессировать. Если Каверин может продолжать бегать за молодежку, то Богданову после Премьер-лиги там не очень комфортно будет. У меня единственное объяснение таких трансферов и Богданова и Каверина это решение подтянуть молодежную команду в таблице с надеждой, что кто-то таки выстрелит. Тем более своих таких хватает Рыбалка, Калитвинцев, Дуду. Подпускать их всех к основе не выйдет, состав ведь не резиновый.
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
14.06.2012 16:40
- 3
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
14.06.2012 16:13
- -6
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
14.06.2012 16:16
Да гопники могут подсуетится. Но ведь человек жил и играл в Столице. Вряд ли захочет ехать в Донецк.
- 2
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
14.06.2012 17:32
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.06.2012 16:07
ЗАЧЕМ эти фьючерские заявления ???
- 3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
14.06.2012 16:08
- 2
-
Виталий Зинченко(Jerricho)
- Читатель
14.06.2012 16:04
вообще то он один из самых перспективных украинских игроков,вопрос только в том,дадут ли ему раскрыться?
- 4
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
14.06.2012 16:03
Похоже Ярмоленко будут продавать, Шева уходит, возможно.... еще кого-то из украинцев попытаются продать
- 2