Кроме того, в нашем конкурсе прогнозов вы можете предугадать, как завершится этот поединок, кто в нем отметиться забитыми мячами, а также оставить прогнозы на другие события встречи Украина — Франция.
Опрос на стартовые составы в матче Украина — Франция >>>
Оставить прогноз на матч Украина — Франция и другие поединки Евро-2012 >>>
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Нестерук(Nesteryk)
- Читатель
21.06.2012 13:33
Ребята, есть 4 билета на 1/4 в Донецке. отдам по номиналу 400 грн. билеты на руках.
- 0
-
Сергій Самарчук(sema2007)
- Опытный писатель
15.06.2012 12:45
Ну у Блохіна є правило - переможний склад не міняють.
- 0
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
14.06.2012 21:02
я думаю, что надо Ярмоленко выдвинуть на острие, а по флангам - Гусев и Коноплянка, Шевчука на правый фланг защиты, Назаренко под нападающим, Тимощук и Гармаш опорники, Селин, Михалик, Хачериди в защите
- 0
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
14.06.2012 20:57
кто подскажет, "Динамо", случайно, не самый представленный клуб на Евро? 9 украинцев + 2 хорвата
- 0
-
Сергій Самарчук(sema2007)
- Опытный писатель
15.06.2012 12:45
3 чи 4 клуб по гравцям, що на Євро грають
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
14.06.2012 20:42
В первом тайме выпустит Девича и сыграть на контратаках,во втором выпустить Шеву для контрольного выстрела!
- 0
-
gan-ka HU(gan-ka)
- Опытный писатель
14.06.2012 17:45
три опорника нужно ставить
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
14.06.2012 17:21
- -1
-
Андрей Галямин(galandnik)
- Начинающий писатель
14.06.2012 16:59
Думаю состав будет почти тот же, но вместо Назаренко выудет Гармаш в 2 опорных в центре. Шева и Ворона в первом тайме, если забьют то Милевский падать во втором тайме, а Девич убегать
- -1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
14.06.2012 16:50
На острие Коноплянку, прессинг, прессинг, подстраховка
- -4
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
14.06.2012 16:44
Состав должен быть другим с усилением или упором на оборону. Пусть это выглядит не очень привлекательно, но надеюсь Блохин пойдет на этот не популярный шаг.
- -1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
14.06.2012 16:50
- -1
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
14.06.2012 20:59
так ведь и испанцы играли без нападающих, Фабрегас на острие...
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
14.06.2012 16:32
- -3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
14.06.2012 16:19
Банально. Но коней на переправе не меняют.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.06.2012 16:19
Думаю, что стартовый состав будет тот же, что и со Швецией, а замены начнутся раньше.
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
14.06.2012 16:34
Нуда, совсем неплохой состав.
- -3
-
Собака Вбарезависака(Milya10)
- Начинающий писатель
14.06.2012 16:17
Победный состав априори не меняют!
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
14.06.2012 16:15
ничего менять не надо! "Зачем изобретать велосипед..." (с)
- 0