— У этих молодых ребят было очень мало времени для отдыха, поскольку последнюю игру они провели совсем недавно (6 июня в финальном турнире ДЮФЛ против донецкого «Шахтера» — прим. ред.). Наверное, было бы неправильно, если бы мы сейчас привлекли их к работе на сборе. Хотя изначально так и планировалось, поскольку ребята неплохо проявили себя в играх за юношескую команду... Было принято решение, что они отдохнут, после чего присоединятся к своим партнерам. Мы же будем продолжать следить за ними, — сообщил Юрий Семин.
Зато ребята почувствовали бы настроение (части) главной команды (без сборников).
На этом этапе для них ШАНС намного ВАЖНЕЙ отдыха на экзотическом пляже !!!
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
15.06.2012 17:40
Да они же ещё дети, а в таком возрасте обламать психику и веру в хорошее - как два пальца,,,,
- 0
-
Любомир Семенович(luybik)
- Начинающий писатель
15.06.2012 16:55
Юра навіщо пацанів психологічно ломати....
- 0
-
Любомир Семенович(luybik)
- Начинающий писатель
15.06.2012 16:53
Юра навіщо пацанів психологічно ломати....
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
15.06.2012 15:56
Там у кого-нибудь хоть чуточку ума есть???????????
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
15.06.2012 15:33
Свои не едут по каким то надуманным причинам, зато трио непонятных бразильцев вперед и с песней
- 0
-
Pal 76(Pal76)
- Опытный писатель
15.06.2012 15:02
Обломали пацанов...Зря..Я думаю что плевали они на усталость-побывать в первой команде это такие крылья за спиной!Жаль...
- 0
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
15.06.2012 14:56
- 2
-
fal30 fal30(fal30)
- Старожил
15.06.2012 14:38
охренеть! имс-а история с с суперкубком так ничему и не научила....:(
- -1
-
Александр(captain)
- Читатель
15.06.2012 14:37
Хотелось бы дать коммент на статью - "Победителю конкурса прогнозов — путевку на двоих в страну-победительницу Евро!" от 15.06.2012, 13:55: УКРАИНА ЧЕМПИОН!!! Мы в это верим!!! Степан и Степанида из Полтавы выиграют путешествие в Полтаву.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
15.06.2012 14:19
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
15.06.2012 13:58
После сорока отдохнут. Если заслужат. В таком возрасте не еще не положено отдыхать.
- 1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
15.06.2012 13:52
в таком юном возрасте, такие обломы могут конкретно надломить пацанов!!!
- 0
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
15.06.2012 14:02
Шпалычу видней!!это же он Симовича не так давно подписал,который аж три игры за дубль сыграл и уже в Говерлу едет
- 0
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
15.06.2012 13:50
Зато бразильцы без рода и племени полетели.
- 6
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
15.06.2012 13:48
Мне кажется главная причина почему отцепили парней,это загадочные бразильцы которые приехали на сбор
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.06.2012 13:48
А что, нельзя им было дать индивидуальные небольшие нагрузки в Австрии ???
- 13