"Шахтер" и московское "Динамо" претендуют на защитника "Бока Хуниорс"

На 22-летнего защитника Лусиано Фабиана Монсона, принадлежащего аргентинскому клубу «Бока Хуниорс», претендуют московское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Об этом сообщает TMW.

Прошедший сезон аргентинец провел на правах аренды в испанском «Бетисе». Молодой защитник смог дважды отличиться, сыграв в 13 матчах (из них в семи выходил в стартовом составе). Один из голов пришелся на ворота «Барселоны», что, впрочем, «Бетиса» от поражения не спасло. Про Монсона известно еще то, что в составе олимпийской сборной страны он покорял вершины Пекина-2008.
Goal
Теги:
трансферы

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

7 комментариев
Лучший комментарий
  • Олег из Донецка(Oleg-Donetsk) - Наставник
    18.06.2009 14:05
    В последнее время говорят о том, что защитник "Боки Хуниорс" Лусиано Фабиан Монцон может продолжить карьеру в московском "Динамо" или донецком "Шахтере". Помимо этого, новый контракт аргентинцу предложила и "Бока", вот только Монцону он не слишком понравился.

    "Я не ожидал заоблачных сумм, но и работать за два песо я тоже не могу - ведь мне нужно содержать свою семью, родителей", - говорит Монцон. "К сожалению, Карлос Бьянки сказал мне, что этот контракт - все, что мне может предложить клуб.

    Но я надеюсь, что с помощью моего менеджера и руководства мы решим этот вопрос. Я хочу остаться в "Боке", а над предложениями из России и Украины пока еще не думал", - цитирует олимпийского чемпиона itasportpress.it.
    • 1
Комментировать