Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин убежден, что сборную России должен возглавить отечественный специалист. Напомним, российская национальная команда, ведомая голландцем Диком Адвокатом, на
Евро-2012 не сумела решить задачу выхода из самой легкой группы турнира, в которой выступали Чехия, Польша и Греция.
«Сборной России нужен свой человек, причем в обязательном порядке, который бы решал промежуточные турнирные вопросы и готовил команду к домашнему чемпионату мира 2018 года. Им может быть только российский тренер, который знает каждую школу, каждую команду второй лиги. По крупицам он, может быть, наберет к 2018 году серьезную команду», — сказал собеседник агентства по телефону.
Завершился период, когда главным тренером должен был быть иностранец. В свое время ситуация созрела к такому решению, но настало новое время, которое ставит новые задачи«, — цитирует Семина
«Р-Спорт».
-
Эдуард Постников(perviy02)
- Начинающий писатель
22.06.2012 17:02
Вот и вперёд, родной, тренируй!!!
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
22.06.2012 16:00
- 0
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
22.06.2012 14:59
В своё время сб.России возглавил Газзаев.Проведя несколько неудачных игр ,сам в трудную минуту бросил команду и ушёл в отставку.Ещё был Ярцев.Тот вообще прославился:когда команда летела в Португалии 7:1 сбежал со скамейки запасных.Ничего подобного я никогда не видел,хотя болею уже лет 35. Ну и вы,Юрий Павлович.Приняли сборную за несколько игр до окончания отбора и команда ничего не показала. Вам предлагали остаться в сборной ещё на один отбор,но Вы наотрез отказались.И теперь вещаете что России нужен российский тренер?Да её до голландцев просто тупо никто не хотел тренировать!Что сейчас изменилось?Появился пророк в своём Отечестве?Сомневаюсь.
- 1
-
Игорь А(managerigor)
- Начинающий писатель
22.06.2012 13:36
Ю.П.С. - возглавьте пожалуйста Сборную России..... Мы очень Вас просим....
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
22.06.2012 13:30
Сьомін міг би очолити РФС, а секретарем взяв би Газзаєва.)))
- 0
-
Yaroslav Ulasik(yar-ulasik)
- Начинающий писатель
22.06.2012 12:17
Новое время - новые задачи,
- 4
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
22.06.2012 12:15
- 6
-
Nytik(Nytik)
- Наставник
22.06.2012 12:21
(бурные несмолкающие аплодисменты болельщиков ДК, плавно переходящие в овации)...
- 2
-
Oleg Kulak(KOI)
- Начинающий писатель
22.06.2012 18:11
Скорее бы.
- 0
-
Lolik Bolik(roma.s)
- Начинающий писатель
22.06.2012 11:42
Юрий Павлович! Вы самая подходящая кандидатура.
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
22.06.2012 11:41
На всі 100% збірну Росії повинен очолити Сьомін і ми побачим вигоду для всіх.
- 3
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
22.06.2012 11:19
Юра, вперед! Родина зовет!
- 1
-
Anatoliy V.(skeijp)
- Опытный писатель
22.06.2012 10:29
Юрий Семин: «Сборную России должен возглавить только российский тренер»
- 1
-
(ANTIKACAP)
- Наставник
22.06.2012 10:22
и только тренер, которого звать Юрий
- 2
-
Nytik(Nytik)
- Наставник
22.06.2012 10:23
нам для братьев ничего не жалко... пущай забирают...
- 1
-
Игорь(dzyuba74)
- Начинающий писатель
22.06.2012 10:21
Давай! До свидания!
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
22.06.2012 10:08
а слабо, палыч предложить свою кандидатуру ? а мы бы вас в этом поддержали
- 2
-
Тёмыч Ли(TEMA_FAN_FCDK)
- Читатель
22.06.2012 10:07
или еврей или алкаш как ты сам
- -9