— Я мечтаю играть за первую команду. В прошлом сезоне я немного поиграл: в Кубке Украины, в чемпионате играл с «Металлистом» и «Зарей». Можно сказать, что мечта осуществилась, но мне всегда хочется большего: хочу играть не 15 минут, не один тайм, а целые матчи. При этом радовать болельщиков своей игрой.
Как этого достичь? Просто постоянно работать, ведь в состав ставят лучших игроков, это значит, что мне чего-то нахватает, поэтому нужно больше стараться. Если буду показывать хорошую игру — буду играть в основном составе. Конкуренция еще никому не мешала. Буду расти профессионально, ну и работать по максимуму.
В товарищеской игре, когда мы выиграли 13:0, было очень трудно бежать, появлялась одышка, много не смогли побегать. Поэтому такие тренировки нужны: пробежки в гору, всяческие рывки, забеги на длинные дистанции — помогает потом в игре. Лучше бегаешь, голова быстрее соображает, когда есть силы. На подъемы тяжело идти, а бежать гораздо сложнее — передние мышцы сразу же «забились». Правда, после бассейна и массажей от наших докторов все опять приходит в норму.
В этом сезоне борьба за чемпионство будет очень сложная, ведь «Металлист» и «Днепр» подтягиваются к лидерам. Я думаю, что «Динамо» должно выигрывать чемпионат Украины. У нас дружный и сплоченный коллектив. Надеюсь, никакие обстоятельства нам не помешают завоевать золотые медали. Пусть везение будет на нашей стороне.
-
Степан Якимів(s.yakymiv54)
- Начинающий писатель
22.06.2012 21:45
При этой власти вряд-ли станем чемпионами
- -2
-
Юрий Иванович(Bond333)
- Опытный писатель
23.06.2012 02:29
А какая власть нужна? И при Ющенко,и при Тимошенко-летели мы как фанера над Парижем.....
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
22.06.2012 20:44
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
22.06.2012 18:50
Мы тоже на это надеемся.
- 2
-
Константин Петровский(liam)
- Опытный писатель
22.06.2012 18:17
удачи тебе Серега, пора уже парня почаще в основе выпускать, к тому же стремление играть в основе у него есть!
- 2
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
22.06.2012 18:12
Если пробьется в основу,то очень буду рад и за него и за "Динамо",ведь преданнее клубу своих воспитанников и быть не может!Удачи тебе парень!
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
22.06.2012 17:06
Мальчик, ты много не знаешь. Медали сейчас распределяются в кабинетах.
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
22.06.2012 17:04
- 2
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
22.06.2012 16:51
- 1
-
Игорь(inc)
- Наставник
22.06.2012 16:45
в начале прошлого сезона, Шовковский тоже говорил : "В этом году мы выиграем ЧУ"
- 0
-
Сергей Да(Sergey-tv)
- Начинающий писатель
22.06.2012 16:35
- 3
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
22.06.2012 16:23
Пока донецкие у власти, то с помощью баксов, ваксов и админресурса стать чемпионами они не дадут. Но это не значит, что можно не пахать.
- 2
-
комментарий удален
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
22.06.2012 20:00
Пёрнул в лужу и довольный!!! иди истерить на истеррикон!!!
- 0
-
Виктор А(Tor-an)
- Старожил
22.06.2012 16:04
Верь парень, работай на тренировках и с Денисом ты должен в ближайшем будущем забрать центр поля в любом матче!!!!!!!!!!!!!!
- 5
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
22.06.2012 16:01
Ты знаешь, наши надежды совпадают!
- 2
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
22.06.2012 16:01
Радует настрой Сергея на игру,а услышит ли это ЮП,покажет начало сезона.
- 1
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
22.06.2012 15:52
- 4