Полузащитник испанского «Вильярреала» Кани, который в ближайшее время должен перейти в «Сарагосу», мог оказаться в киевском «Динамо».
По информации испанских СМИ, Кани отказался от переезда в столицу Украины, так как не желает покидать Испанию. Не смогли переубедить полузащитника и отличные условия личного контракта, предложенные руководством «бело-голубых». Сообщается, что в случае перехода в «Динамо», 30-летний Кани получал бы 1,2 миллиона евро за сезон.
Напомним, ранее от перехода в «Динамо» отказался еще один футболист «Вильярреала» Нилмар.
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
25.06.2012 19:18
Та на фиг было вообще приглашать 30 летнего игрока испанской сегунды?
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
25.06.2012 18:24
Тю ... А кто это вообще ?
- 2
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
25.06.2012 17:18
Ну и славненько!
- 1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
25.06.2012 15:34
Ну и нах нужен, он в Динамо?
- 1
-
Dynamo Kiev(Kaban64)
- Начинающий писатель
25.06.2012 14:30
Spasibo, chto otkazalsja!!!
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
25.06.2012 13:50
bodka16, а там никто из 40-летних не отказался переходить в Динамо?
- 3
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
25.06.2012 13:36
Это типа отмазка для других:
- 1
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
25.06.2012 13:29
хорошо или плохо не ясно,а вот то что наше руководство НЕ МОЖЕТ НИКОГО ПОДПИСАТЬ ЭТО 100% с норм чемпионатов,проверенных игроков и тп...
- -3
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
25.06.2012 14:39
да, Роналдо не подписали :)
- -3
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
25.06.2012 16:38
галимый перевод стрелок круто выглядит?
- 0
-
Сергей Гагауз(Gagauz)
- Опытный писатель
25.06.2012 13:23
- 3
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
25.06.2012 13:13
Кани отказался от переезда в столицу Украины, так как ...
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.06.2012 12:37
В сезоне 2005/06 Кани стал одним из лучших распасовщиков чемпионата Испани.....
- 4
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
25.06.2012 12:37
Так можно всех перебрать
- 4
-
Alex Sem(Alex-Sem)
- Опытный писатель
25.06.2012 12:33
ребят самое интересное, что википедия уже его в Динамо приписала))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.06.2012 12:40
Ничего смешного, с таким успехом любой может зайти и "отправить" его в "Шахтёр" :)))
- 3
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
25.06.2012 12:30
Вот и отлично! Я уже фигею с этих всех новостей по трансферам!
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
25.06.2012 12:29
Скорее всего это к лучшему.
- 4