— Да, это правда. Переговоры между клубами находтся на завершающей стадии. Сам футболист все детали личного контракта с «Динамо» уже уладил. Насколько я знаю, Велозу очень хочет перейти в киевский клуб. Поэтому держать насильно в «Дженоа» его никто не будет. Вскоре он станет игроком «Динамо», — заявил Капозуцца.
Напомним, ранее сообщалось, что этот переход обойдется «Динамо» в 7 миллионов евро.
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
27.06.2012 00:13
Мигель, очень ждем в своих редутах!!!
- 0
-
fanat1312 Андрей(fanat1312)
- Опытный писатель
26.06.2012 19:39
http://www.youtube.com/watch?v=BD6msYbP3C4&feature=colike может кому будет интересно
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.06.2012 18:41
- 2
-
m/v//DK(mv19862111)
- Начинающий писатель
26.06.2012 18:09
Вот перевод с Динамомании
- 1
-
Тарас Бондаренко(dimicandum)
- Старожил
26.06.2012 17:45
- -1
-
petr petrov(patriot12)
- Читатель
26.06.2012 16:14
pri gazae i semke, dinamo degradiruet, a ved oleshka blohin mechtaet trenirovat dinamo,
- 0
-
Тарас БумБум(taras13)
- Старожил
26.06.2012 19:03
мда...як би я хотів почитати - офіційно - Блохін новий тренер Динамо Київ, тобі б еліта забігала на полі ,таких гравців закупили ,а оце зараз з початку сезону почне нити про те ,що результат головне, сука ,Кранчари і всі інші тупо продовжуть деградувати у цього маестро Сьоміна. аааааааа!!!
- 1
-
petr petrov(patriot12)
- Читатель
26.06.2012 16:12
da ne budet progresa v dinamo, poka tam semka, hot ibragimovicha kupim, gonite etogo bessovesnogo kazapa, kotorii s dobryaka surkisa babki soset
- -1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
26.06.2012 15:50
Вива Григорий Михайлович и ЕВРО!!
- 3
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
26.06.2012 15:43
приятно слышить что кто то хочет в Динамо!
- 2
-
Vovan Sidorovich(smiling)
- Начинающий писатель
26.06.2012 14:03
Даже , не верю, в то,что европеец хочет к нам ехать!!! ВИВА ЕВРО!!!!
- 9
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
26.06.2012 14:02
На сколько я знаю, его амплуа бокс-ту-боки или опроный. Это замена Вукоевиччу или Гармашу/Аруне?
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
26.06.2012 13:54
Хорошая новость,если Динамо подпишет, сильное усиление полузащиты.Теперь бы еще сильного бомбардира найти и все ОК.
- 5
-
(maxkaschenko)
- Опытный писатель
26.06.2012 13:58
Если будет такая полузащита, то и вопрос с нападающим не таким острым становится. Идейе может справляться, если на него играть будут. Кранчар одним пасом может всю защиту отыграть!))
- 5
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
26.06.2012 16:21
- 1
-
Игорь Петров(igor07)
- Начинающий писатель
26.06.2012 14:15
я би сказав, що краще захист підсилити крайними беками
- 2
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
26.06.2012 13:44
Супер что игрок сборной португалии, играющий в италии отчень хочит в динамо!
- 6
-
Влад Горпинич(dynamo_1927)
- Опытный писатель
26.06.2012 13:40
Теперь точно уверен,что в новом сезоне Динамо натянет Кротов и Ко!
- 1
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
26.06.2012 13:46
Шпалыча на выход и тогда Динамо 100% №1
- 14
-
комментарий удален
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
26.06.2012 13:53
Видили мы бакса вашего
- 5
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
26.06.2012 13:39
А Динамо и так № 1 в Украине.
- 14
-
Darth Vader(Darth_Vader)
- Начинающий писатель
26.06.2012 13:50
ахаххааа
- -23
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
26.06.2012 14:48
ну что, кротяра! ссыкотно?
- 3
-
Олександр Камінський(Kaminskyi)
- Опытный писатель
26.06.2012 14:59
Динамо №1 не только в Украине но и на всем постсоветстком пространстве
- 3
-
Darth Vader(Darth_Vader)
- Начинающий писатель
26.06.2012 20:31
в галактике еще скажи..)))))
- -2