— Официальные переговоры между клубами уже завершились. Мы договорились с «Динамо», остались мелкие детали, которые улаживает агент футболиста. Переходу Мигеля вряд ли что-то помешает. Фактически его можно считать уже игроком украинского клуба. Скорее всего, об этом трансфере официально будет объявлено завтра, ведь сегодня вечером Мигелю предстоит защищать честь своей сборной на Евро-2012 в матче против национальной команды Испании. Все стороны прекрасно понимают, что его не стоит отвлекать от столь важных дел, — заявил Ло Монако.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
klim-ko(klim-ko)
- Старожил
28.06.2012 02:30
Уверен, что Евро 2012 тоже дало плюс в вопросах приобретения украинскими клубами иностранцев. Европейцы наглядно убедились, что на Украине можно жить и играть в футбол.
- 0
-
Roma Suschenko(olegovich777)
- Читатель
28.06.2012 02:03
Да для Динамо это хороший шаг вперед!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
28.06.2012 01:01
НУ?! Когда же уже заветное "Официально" ?!
- 0
-
t t(t40)
- Начинающий писатель
28.06.2012 00:15
а я все жду, что игрок киевского динамо сыграет в финале евро )
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
28.06.2012 00:37
Відкладається поки що...Нічого, будемо сподіватись на його участь у фіналі єврокубків. У складі Динамо...
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
27.06.2012 23:05
Это очень хорошо!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
27.06.2012 22:37
Ок, рад, а нападающего будем покупать, такого добротного, который забивает из 2-х 1. Такой нам нужен.
- 0
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
27.06.2012 21:51
Огласят в четверг или опять неделю ждать.?
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
27.06.2012 21:26
Уже теплее.
- 2
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
27.06.2012 21:18
И почему-то сразу заткнулись все те кто еще вчера говорил что такие игроки к нам не поедут, просто истинные болельщики))
- 1
-
(Stas1)
- Опытный писатель
27.06.2012 21:07
Эх , ко всему - бы ещё и игру осознанную , агрессивную , да что-бы всех порвать нах. А то три года мимо - это перебор.
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
27.06.2012 21:07
- 2
-
Влад Горпинич(dynamo_1927)
- Опытный писатель
27.06.2012 21:02
Надеюсь завтра будет повод напиться от радостной новости))))))))))))
- 2
-
Вадим Яковенко(MTV-fan)
- Читатель
27.06.2012 20:42
Правильно,не нужно отвлекать. Сегодня победа,а завтра с хорошим настроем подпись в контакте:). Ждем тебя в бело-синих цветах. Welcome:)!!!
- 1
-
Андрей(Gallunya)
- Опытный писатель
27.06.2012 20:30
Не плохой состав подбирается !
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
27.06.2012 20:28
Покупка Велозу это очень хороший трансфер .Надеюсь, что португалец нас усилит .Теперь жду новостей по трансферу Раффаэля из Герты В Динамо .
- 1