Мигель Велозу: «У меня есть мотивация для перехода в «Динамо»

Мигель Велозу
Полузащитник «Дженоа» и сборной Португалии Мигель Велозу в интервью итальянским СМИ заявил, что в ближайшее время перейдет в киевское «Динамо».

— Я до последнего верил, что наша сборная выйдет в финал Евро, но, к сожалению, этого не случилось. Сейчас я могу сосредоточиться на своей клубной карьере. Знаю, что «Дженоа» уже договорился с киевским «Динамо» по моему трансферу, и теперь мне осталось только принять решение.

В Генуе я провел два хороших года, пришло время двигаться дальше. «Динамо» — отличный клуб с хорошей историей. Мне агент рассказывал, что эта команда готовится к большим свершениям, поэтому предложение от киевлян не могло меня не заинтересовать. Я в курсе, что жизнь в восточной Европе совсем другая, чем в Италии, но я только что был там, меня ничего не смутило. Мне очень понравилось и в Польше, и в Украине, поэтому у меня есть мотивация для перехода в «Динамо». В ближайшее время я покину не только свой клуб, но и серию А, — заявил Велозу.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
трансферы

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

96 комментариев
Лучший комментарий
  • Oleg Ganol(G_gelo) - Опытный писатель
    29.06.2012 12:14
    "Я в курсе, что жизнь в восточной Европе совсем другая, чем в Италии, но я только что был там, меня ничего не смутило. Мне очень понравилось и в Польше, и в Украине..."

    вот и первые плоды ЕВРО - приятно:)
    • 30
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии