— Велозу в «Милане»? Это выдумки прессы. С «россо-нери» мы переговоров даже не вели. Да, Велозу покинет «Дженоа». Вскоре о его переходе будет объявлено официально. И поверьте мне, он перейдет ни в «Милан», ни в какой либо другой клуб серии А. Мигель очень хочет покинуть Италию и в ближайшее время он это сделает. Дайте парню отдохнуть, он только что закончил выступления в составе своей сборной на чемпионате Европы, — заявил Прециози.
Напомним, ранее сообщалось, что «Дженоа» договорилась по поводу перехода Велозу с киевским «Динамо».
Лишь бы подписали, но пока официально не объявят - не поверю.
Все эти намеки надоели уже.
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
02.07.2012 10:31
Достали уже.Сколько можна?
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.07.2012 19:24
Интересно а ставки на то куда перейдет Велозу принимаются?
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
01.07.2012 16:23
- 0
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
01.07.2012 15:48
во сколько завтра следующая серия?
- 2
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
01.07.2012 15:44
Слухи надоели. Жду официальных новостей
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.07.2012 15:27
Радует, что Велозу надоела Италия, это повышает шансы "Динамо" в борьбе за него!
- -1
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
01.07.2012 14:04
Ни один клуб в мире не устраивает такой санта-барабары с трансферами как Динамо. Честно говоря приелось, на фоне тех же кротов у нас не селекция, а стадо профанов.
- 1
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
01.07.2012 13:24
Велозу - есть, Велозу - нет... Согласен, информационное поле, заполнять чем-то нужно. Но в этом случае скажу одно - ЗАИПАЛИ!!! Может хватит уже ?!
- 0
-
Morgan Hakansson(Terminator_T-800)
- Опытный писатель
01.07.2012 12:42
Вспоминается мелодия: "Ази гунга рунге унгадзу гунга..." продолжение телесериала Рабыня Изаура. Сеньор Леонсио утверждает, что Велозу все же хочет покинуть его фазенду.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
01.07.2012 12:34
Каждый день и по нескольку раз выходят новости об этом...
- 0
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
01.07.2012 12:33
Мне кажется что переговоры приостановились, потому что президент Дженоа начал открывать карты, типо в Динамо перейдет, уже даже чуть ли не уплачено всё. В общем много говорил, всё приостановилось и теперь хоть имен не светит.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
01.07.2012 12:07
на семина похож
- 0
-
El Nino(jognstipler)
- Опытный писатель
01.07.2012 11:47
В такой ситуации остается 2 клуба Атлетико и Динамо Киев,я бы пожалуй оценил шансы этих клубов на Велозу 75 на 25 в пользу матрасников,но есть одно НО!!во первых Атлетико собирается в срочном порядке выкупить контракт Диего а это уже 10 лямов,во вторых они еще за Фалькао с Порту не расчитались,а потому есть основания говорить что Атлетико им даже не интересовалось,это значит что Мигель начнет сезон в Динамо если не вылезет очередной "форс-мажор"
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.07.2012 11:39
Честно говоря, уже замучили этими недомолвками. Сколько можно трепать наши нервы.
- 0
-
Тарас БумБум(taras13)
- Старожил
01.07.2012 11:36
Енріоко Прециозі - тренер Джеймсів Бондів, фото класне, мен ін блек ,блін)))
- 0