— Спасибо всем болельщикам «Гремио»! Я счастлив, что носил футболку этого клуба. Надеюсь, что в будущем я снова ее одену.
Вскоре я присоединись к тренировочному лагерю «Динамо», где меня ждут мои друзья: Бетао, Леандро Алмейда, Данило Силва, Дуду, — написал Бертольо в своем твиттере.
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
05.07.2012 22:40
Чистка, чистка, где она? Вот от таких иждивенцев нужно избавляться в первую очередь!
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
05.07.2012 23:20
И чем же парень иждивенец ? Что,Семин дал ему шанс,или тому-же Дуду ?Да и сейчас ,после покупок Мехмеди и Кранчара,шансов у вышеперечисленных ох как мало.
- 2
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
05.07.2012 22:17
«Еду к друзьям в «Динамо» . Гостям мы рады, если они не засиживаются слишком долго. А то тут один москвич....
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
05.07.2012 21:56
Ну теперь Факундито ипош як негры на плантарях.Или отработаешь деньги вложеные в тебя или здадим в утиль!!!
- 0
-
Виктор Бабков(viktor1966)
- Начинающий писатель
05.07.2012 20:06
Дуду,Дуду в Караганду...банка тебя ждёт,банка.Верни деньги если у тебя есть совесть и домой!И обязательно напиши когда доедешь,"талантище" ты наше. Хай бог милує.
- 1
-
Dmitriy Dmitriy(light-kid)
- Опытный писатель
05.07.2012 20:02
Мудак этот Бертольо! За него столько бабла ввалено, лечили его травмы, а он счастлив носить футболку Гремио!!!!
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
05.07.2012 19:56
Факундо Бертольо: «Еду к друзьям в «Динамо» , ето палата # 6 в городскй больнице "Борис" , а так же надеюсь увидеть мед персонал всех мед.центров в Германии , Бельгии где я провел незабываемые 2 года на больничной койке " !!! Welcome to paradise , Fuckundo !!!
- -4
-
Subway(subway)
- Наставник
05.07.2012 19:14
Работа ждет!!!
- 3
-
5l k5(lexy)
- Старожил
05.07.2012 18:57
- 4
-
Михаил Лозенко(c.ronaldo07)
- Начинающий писатель
05.07.2012 19:31
В нашей команде, где одни мажоры???остальные, по крайней мере, сотрудники, а может, есть и такие, враги!!!
- -6
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
05.07.2012 17:36
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
05.07.2012 19:57
а остальные не фелонят и не валяются по больничным койкам !!
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.07.2012 21:25
- 1
-
Кирилл Dk(TolkoKievTolkoDynamo)
- Начинающий писатель
05.07.2012 17:11
Отдать опять надо в аренжду!
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.07.2012 16:47
Да уж, дома целая банда с пляжей Копакабаны... Толку -то с вас, кроме Бетона....
- 5
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
05.07.2012 16:42
Суркіс ну виміняй ти того Селіна на бертольо .якщо ку
- 4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
05.07.2012 16:38
- 7
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
05.07.2012 19:59
неее етого в Кривбасс к Кварцяному , тот быстро отучит его филонить по больничкам !! :))
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
05.07.2012 16:36
та треба було його включити в часть стоімості велозо,як в СССр колись на любий товар сєльодку навішували і мусіли купляти
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
05.07.2012 20:01
непомню я про селедку !!! 0_о ето где же вы в СССР жили ? :)) Про сдачу вместо копеек спичками помню , но вот селедка ...:))
- 0
-
Сергій Самарчук(sema2007)
- Опытный писатель
05.07.2012 16:33
наавіть не лавка, а оренда чи ДК-2... заявкааа не резинова...
- 2