Нападающий донецкого
«Шахтера» Евгений Селезнев прокомментировал многочисленные слухи о том, что он якобы может вернуться в свой предыдущий клуб — днепропетровский
«Днепр».
«Просто не понимаю, о чем можно вообще говорить. Вы же видите — я здесь! Да, я слышу это, но мне неинтересно, кто и что пишет. Если пишут, значит кому-то это нужно, не знаю», — цитирует Селезнева
официальный сайт «Шахтера».
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
08.07.2012 21:47
Дійсно, і нахер Дніпру таке чмо дерев"яне.)))
- 0
-
Илья(ymarik2000)
- Начинающий писатель
08.07.2012 14:47
Этими словами он унижает Днепр! А я из Днепра, поэтому промолчу, а то тут такое будет...
- 0
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
07.07.2012 12:48
- -6
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.07.2012 12:52
Идейе на голову лучше твоего тунца
- 4
-
Signore Forchettino(Forchettino)
- Читатель
07.07.2012 16:49
Любезнейший, вынужден с Вами не согласиться.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2012 17:42
Написал, что "живёшь в Киеве"?
- 0
-
Signore Forchettino(Forchettino)
- Читатель
07.07.2012 18:10
Дражайший, не вижу логики в Вашем высказывании. Каким образом оно имеет хоть какое-либо отношение к моему посту выше?
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
07.07.2012 18:21
В целом нападение в Шахтере сильное - это да. А вот Селезнев как форвард - весьма посредственный. Подставил голову или ногу перед пустыми или почти воротами - мяч залетел в сетку. Из всех его голов достоин отметить можно только гол Кривбассу в пятом туре... Не верите - пересмотрите все его голы в прошлом сезоне... А потом посмотрите исполнение голов Брауна, особенно в гостевом матче с Металлистом и Карпатами и Александрией...
- 0
-
Signore Forchettino(Forchettino)
- Читатель
07.07.2012 18:25
Верю, причём охотно, и Селезнёва не оправдываю. Однако, когда Руни забивал сборной Украины, он тоже просто подставил голову. Это называется голевым чутьём.
- 0
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
21.07.2012 10:00
ну да, цифры несильно отличаются..,зато сильно отличалось судейство,и условия,когда они эти голы забивали.А донбасс-арене-ваще -песня-"забивай не хочу" ....
- 0
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
07.07.2012 19:01
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
07.07.2012 09:46
Будешь ты банку греть!!!
- 3
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
07.07.2012 05:21
это если тебя еще Днепр возьмет,а то глухая лавка в шахте и выходы на замену при счете 4-0,что бы опять забить смог
- 5
-
FAN FCDК(SeeKeR)
- Опытный писатель
07.07.2012 01:11
Ильичёвец!!!Ильичёвец!!! Ильичёвец!!! Ильичёвец!!! Ильичёвец!!!-Твой дом родной (и твой уровень)!!!ГОУ
- 3
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
07.07.2012 00:36
Днепр тебе делает честь, пытаясь вернуть тебя. Но если ты и дальше хочешь носить сумки за пляжниками и наколачивать по 14 штук в кротячих договорняках, что ж, флаг в руки и транспарант на шею с надписью "Я дурачок". Вот только на Блохина потом варежку не раскрывай, он 200 с лишним голов в чемпионате не в играх на поддавки забивал и как никто другой знает им цему. Дурак ты, Женька!
- 10
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.07.2012 12:57
Блохин за свою карьеру забил более 300(чемпионат,кубок СССР,еврокубки и за сборную).В чемпионате СССР если и были договорняки,то в основном между московскими клубами.
- 1
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
07.07.2012 22:37
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
07.07.2012 00:27
Ну и дурак, если не понимаешь! Это твой последний шанс перейти в приличный клуб, где ты будешь нужен как игрок, а не как лимитное удобрение.
- 8
-
Signore Forchettino(Forchettino)
- Читатель
06.07.2012 23:50
Кто бы что из любых футболистов не говорил, а их прямая обязанность выходить на поле и играть, принося:
- 0
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
06.07.2012 23:38
Прекратите называть Евгения футболистом,имейте совесть.
- 4
-
Сергей(Director)
- Опытный писатель
06.07.2012 23:11
Ты посмотри какой упертый. Я б на месте днепрян давно уже бы высказался - на кой чорт ты там нужен. Арендовец, твоя команда!
- 6
-
Дмитро Дмитренко(DocRocK)
- Начинающий писатель
06.07.2012 23:01
Нужно собрать в одной команде Селезня, Милю, Нинковича, Гая, Кравца и прочих лавочников, интересно, из этого что нибудь получилось бы?
- -2
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
07.07.2012 00:00
Александрия бы не отказалась.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2012 17:47
DocRocK, ты в футболе разбираешься?
- 1
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
06.07.2012 23:00
Да о чем можно говорить бревно оно и в Африке бревно
- 3
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
06.07.2012 22:54
До зимы продержится максимум ,пока цыгану не надоест издеваться над сборной Украины и её тренером в стиле "я же говорил " .. и " как может мой лучший бомбардир не сыграть ни одной минуты ",,
- 1
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
06.07.2012 22:50
Селезнев: " Каакой Днепр !? Мне в кротовне хорошо, сижу на банке и получаю до....уя бабла, а в Днепре бегать надо. Вот так!!!"
- 1