Нападающий киевского
«Динамо» Артем Милевский находясь на подготовительном сборе команды в Австрии, заболел ангиной и выбыл из строя. О характере заболевания и сроках выздоровления футболисту официальному клубному сайту рассказал врач команды Леонид Миронов.
— В пятницу утром Милевский пожаловался на боль в горле при глотании. У него была повышена температура и при осмотре по всем симптомам был установлен диагноз — ангина. Артему предписан курс лечения, он принимает необходимые в таких случаях лекарственные препараты. Ангина средней тяжести, на лечение уйдет пять дней. К тренировкам футболист приступит уже после возвращения команды в Киев, — поведал Миронов.
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
07.07.2012 21:30
Организм несколько ослаблен, очень длинный и нервный сезон. Это может случиться с каждым, ничего удивительного. Тема, выздоравливай и становись главной ударной силой Динамо. Принимай эстафету.
- 0
-
Володимир Самійлів(FcDkKK)
- Начинающий писатель
07.07.2012 21:26
че за тупые комментарии? вы никогда не болели ангиной?
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
07.07.2012 20:37
- 0
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
07.07.2012 20:28
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
07.07.2012 18:57
Уууууууууу а туман то сгущается !!! :) Говорят Тема вылетел из Австрии в Англию , ето с ангиной то , ай-я-яй :)) Посмотрим чем закончится ета его "болезнь" как бы не подписанием контракта с Тотенхемом !! :)
- -1
-
Е Б(dervish)
- Читатель
07.07.2012 17:15
Vot stopudovo sxvatil kogda Palych zagnal vsex po kolena v ledianuju gornuju reku. Esche s umnym vidom rasskazyval chto v americe tak vse delajut.
- -3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
07.07.2012 17:09
Артем поправляйся и возвращайся быстрее в команду.Без тебя в нападении меньше остроты.
- 0
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
07.07.2012 17:01
Выздоравливай , ты нам нужен !
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
07.07.2012 16:33
- 0
-
Костя Тайсон(FCDK1984)
- Опытный писатель
07.07.2012 16:29
Миронову не привыкать. Ему сбрехать как тарелочку борщеца уговорить. Через 5 дней Миля станет игроком Тоттенхэм Хотспур
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2012 15:56
Холодное ПИВО? Тёма, выздоравливай, открытие чемпионата на носу!
- -5
-
Altay Altay(irpenfandk)
- Читатель
07.07.2012 15:39
Поправляйся! и покажи всем скептикам футбол!
- 6
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
07.07.2012 15:34
- -8
-
G Y(d1one)
- Старожил
07.07.2012 15:22
как рецепт - шпоры ;)
- -8
-
Александр(alex47)
- Эксперт
07.07.2012 14:57
ну что, все кости Миле перемыли?
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.07.2012 15:22
АЛЕКС, а это на нашей ветке - национальный вид спорта: Милю говном мазать. Понимаешь, когда скудоумие людей не позволяет оценить уровень ыутболиста, начинают заглядывать к нему в трусы, резинку оттягивать. И многие на этом даже славу имеют!
- 9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.07.2012 15:59
У меня такое недавно приключилось от холодного пива :((
- 0
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
07.07.2012 16:53
На сборе в Австрии ?
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
07.07.2012 18:59
нет на сборах в Кацапетовке , Клюндейского района :)))
- 0