Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко по-прежнему является одним из самых востребованных игроков этого трансферного окна.
Несмотря на явное нежелание киевского «Динамо» расставаться со своим лидером, заграничные клубы предпринимают попытки приобрести контракт талантливейшего украинца. По информации турецких СМИ, на этот раз заинтересованность в покупке Ярмоленко выражает стамбульский «Галатасарай», который недавно официально «открестился» от трансфера четырех форвардов.
Напомним, ранее сообщалось, что Ярмоленко активно интересуются лондонский «Арсенал» и итальянский «Милан», правда, в «Динамо» эту информацию опровергли.
-
коля мишенин(nikolo1980)
- Читатель
09.07.2012 19:17
кто бы что не говорил а газзаеву спасибо за ярмолу
- 1
-
gan-ka HU(gan-ka)
- Опытный писатель
09.07.2012 17:34
«Галатасарай» стал в очередь за Ярмоленко... и простоял так 10 лет))
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
09.07.2012 17:12
отпускать... Если не сейчас, то в близжайшие года два... Нужно, чтоб он развивался как футболист, играя на наивысшем уровне
- 0
-
Mike Kov(Kowalski2012)
- Начинающий писатель
09.07.2012 17:10
Какой "Сарай"? Только в ТОП клуб Европы.
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
09.07.2012 17:13
Само собой разумеется...
- 0
-
Міха Два(mikled1)
- Старожил
09.07.2012 16:41
Та в Милане он будет. После финала Евро некий ИМС с ГМС общались с Сильвио очень уж плотно. Да так, что тот задержался на пару дней... :))))))
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
09.07.2012 16:10
Не в ту очередь встали.. Не осилить сараю сей "товар"! Да и что Ярмола забыл в ныне середняке ЧТ!? Еще годик в Динамо, потом можно к очереди вернуться...
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
09.07.2012 15:46
Галатсараю в чергу за Срною треба ставати. Він там в черзі буде першим, а щодо Ярмоленка, то черга за Андрієм така, що до Галатасараю вона дійде тоді, коли Андрію буде за 60 років.
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
09.07.2012 15:38
В этом сезоне в Динамо неплохая компания собралась, включая и Ярмолу. Зачем ему куда-то уходить?
- 1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
09.07.2012 15:14
А "Газмяс" еще в очередь не встал? Конечно, Сарай клуб солидный, но, если отказали Милану, то чего очередь занимать?
- 1
-
Эдуард Постников(perviy02)
- Начинающий писатель
09.07.2012 15:11
отпускать нужно футболистов, когда они нам не нужны. А Ярмолу мы вам не отдадим лет до 30-ти))))
- -1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
09.07.2012 15:07
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
09.07.2012 14:46
я бы сейчас написал, что светит Галатасараю, но меня Шурик забанит
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.07.2012 14:35
няхай стоить!
- 1
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
09.07.2012 14:03
Даже страшно представить что Ярмола согласился бы перейти туда.
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
09.07.2012 13:57
Не смешите мои тапочки (с)
- 0