20-летний нападающий французского «Седана» Адин Корреа может стать игроком донецкого «Шахтера», сообщает французская пресса.
На Корреа также претендуют немецкий «Хоффенхайм» и французская «Ницца». Однако сообщается, что уже в четверг нападающий молодёжной сборной Люксембурга прибудет в Донецк, чтобы согласовать с «Шахтером» условия контракта.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2012 13:44
Блеванул на эмблему! Неужели нельзя было фотографию поместить?!!
- 1
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
10.07.2012 12:16
оооо, нападник молодіжки Люксембурга.... А що в дублі Іллічівця вже не вистачає нападників?
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
10.07.2012 02:00
Ну шахта дает,точно Ильечовец в лигу чемпионов вывести хочет
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
10.07.2012 00:17
Тонкий маркетинговый ход со стороны шахтерского менеджмента по популяризации великого клуба в одной из самых густонаселенных европейских держав. К тому же Люксембург, что тут греха таить, по настоящему сильная по футбольная страна, идущая где-то между Испанией и Монголией. К последней Люксембург правда немного ближе, чем к Испании, но то такэ.
- 2
-
комментарий удален
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
10.07.2012 08:16
terrikon Та шота подустал я в последнее время от вашего Зазеркалья. Зайдешь прочесть комменты о любой динамовской новости, боже ж ты мой, как же психиатрия в Донецке не дорабатывает. Ощущение такое шо и Победу, и Кучумова, ГПНБ-1 на Петровке закрыли на длительный ремонт, а пациентов повыпускали.
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
10.07.2012 00:09
- 2
-
FAN FCDК(SeeKeR)
- Опытный писатель
09.07.2012 23:22
Новости футбола → Трансферы-«Шахтер» интересуется нападающим молодёжной сборной Люксембурга и защитником Гондураса И можно брать Лигу Чемпионов!!! УРА усиление!!!
- 0
-
serj moya(serg0212)
- Начинающий писатель
09.07.2012 22:59
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.07.2012 22:17
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
09.07.2012 21:57
Наш Корреа был самый лучший из всех Коррей !!!!)))
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
09.07.2012 21:55
Пускай туда и заявляются: чемпион Люксембурга Шахтер- звучит гордо!
- 3
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
09.07.2012 21:34
Едва нашел, что этот Седан играет во 2 французской лиге...
- 1
-
Джон Сноу(Sectum)
- Опытный писатель
09.07.2012 19:57
Ну, это в отличии от Велозу, игрок экстра-класса))
- 6
-
Сергей Александров(Airus)
- Начинающий писатель
09.07.2012 19:45
Хмм... Шас блевону от этой фотки....
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.07.2012 22:19
- 1
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
09.07.2012 19:44
а голкипером сборной Андоры кроты случайно не интересуются?
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.07.2012 19:10
не интересно
- 0