Как сообщает итальянское издание calciomercato.it, защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий попал в сферу интересов миланского «Интера».
По информации источника, футболист рассматривается как потенциальная замена Ранокки, который все реже появляется в составе «неррадзурри». Единственной проблемой в переходе может стать нежелание «горняков» расставаться с Ракицким, что, конечно, выразится большой суммой отступных.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
12.07.2012 20:47
Ракитский?В Интер? Кому-то нужн донорские органы?)))))))))))))))
- 1
-
Данил Сарычев(Sarich)
- Начинающий писатель
12.07.2012 01:51
Ну вот послушали меня!! А то Барселона Барселона!!!
- 1
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
11.07.2012 14:07
пусть через год идет в Интер, а Ярмола - в Милан. Буду с удовольствием болеть за Милан в этом противостоянии!
- 3
-
Александр(Postinor)
- Наставник
11.07.2012 14:06
- 2
-
Fanat Dynamo(andrea19dr)
- Начинающий писатель
11.07.2012 13:59
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
11.07.2012 13:24
- 2
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
11.07.2012 12:40
хотелось бы конечно чтоб Ярослав стал игроком Миланского клуба.. вот только жаль Шахтер его не отпустит..
- 0
-
FAN FCDК(SeeKeR)
- Опытный писатель
11.07.2012 12:38
ракицкому надо бежать из шлюхотёрска как можно быстрее и куда угодно УДАЧИ !!! ему желаю нно не в хлюхтёре
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
11.07.2012 12:25
Лучше в Интер чем в ильичевиц.
- 1
-
Усама Бенладен(Senior1275)
- Начинающий писатель
11.07.2012 11:53
У нас нихуя не могут качественно сделать)))) и кубок плять бракованный))))
- 2
-
Andy Hertz(s1me0n)
- Читатель
11.07.2012 11:27
Как сообщает итальянское издание calciomercato.it с ссылкой на террикон ......)))))))))
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
11.07.2012 10:24
Хай едет если это правда.
- 0
-
(lionel_07)
- Наставник
11.07.2012 09:58
потенциальная замена Ранокки)))есть классный центр бек у Интера Андреа Ранокья,вызывается в сборную...а Ракицкий в золотой клетке навсегда,учитываем лимит...
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
11.07.2012 09:45
Подождите, вот сначала срна в Барселону перейдет или, как минимум, в Челси, а потом и ракицкий в Интер.
- 2
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
11.07.2012 09:35
Да никуда Ракицкий не уйдет, уж по крайней мере в этом году.
- 1
-
Nytik(Nytik)
- Наставник
11.07.2012 09:59
поддерживаю... он золотую ванну не бросит, нашли дурачка...
- 1