По информации итальянских СМИ, в июне 2013 года Андрей подпишет долгосрочный контракт с итальянским «Миланом», который уже достиг принципиальной договоренности с руководством киевлян по этому поводу.
Ярмоленко уже этим летом мог бы переехать на «Сан Сиро», но «Динамо», настроенное на большие свершения и завоевание трофеев в этом сезоне, как на внутренней, так и на международной арене, настояло на том, чтобы отсрочить трансфер Ярмоленко на год. Сообщается, что сумма перехода составит 20 миллионов евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
12.07.2012 05:58
Opyat sluhi
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
12.07.2012 03:28
Динамо то ставит,а Шпалыч?
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
12.07.2012 01:23
Для Сборной это хорошо!!!Увы что-бы наша молодежь превращалась в топ игроков, одного усиления "Динамо" не достаточно..нужно что-бы хотя-бы 5 клубов, претендовали на 1 место,да и лучшими бомбардирами становились минимум с 25 голами,а за 20 лямов имея в составе подписанных в этот трансферный период игроков и достойно выступивших в "еврокубках"..Можно будет думать о топ приобретениях ...
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
11.07.2012 20:40
Это будет идеальный вариант для Андрея, но для Динамо-нет, учитывая амбиции нашего клуба и болельщиков выигрывать все где ираем.
- 1
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
12.07.2012 01:06
Значит за эти 20 лямов надо купить кого то достойного Ярмолы, вот и все. А за такие бабки думаю это реально.
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
11.07.2012 20:24
Это правильное решение,хотя безусловно за год может многое измениться!
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
11.07.2012 19:10
Информация не конракт, и даже не переговоры клубов. Поэтому ждем от Ярмолы хорошей игры в ЧУ и лиге Европы, а там, как карта ляжет.
- 2
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
11.07.2012 18:37
Лично я думаю, что Ярмоленко, как и Шевченко в свое время, не затеряется в Милане. А также достигнет еще больших высот.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
11.07.2012 18:16
а это значит что ?????? динамо киев-фарм клуб милана !!!!!!
- -4
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
11.07.2012 18:01
искренне рад за Андрея.. и радует что на смену Шеве в сборной есть потенциальный лидер
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
11.07.2012 17:46
Через год цена Ярмолы вырастет, и не один Милан будет претендовать.
- -1
-
roman sych(rps58)
- Начинающий писатель
11.07.2012 17:43
- 6
-
Владимир Сергиенко(tgv)
- Опытный писатель
11.07.2012 17:03
вспомнил недавнее интервью Шевы:
- 4
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
11.07.2012 16:41
интересно, он перейдет в милан ценой уступки велозу?
- 0
-
Дмитрий(suzuki_75)
- Опытный писатель
11.07.2012 17:53
конечно
- 0
-
Костя Тайсон(FCDK1984)
- Опытный писатель
11.07.2012 18:07
Милан хотел всего лишь арендовать Велозо, а у босса Дженоа на такой вариант не вставал. Да и Мигель хотел: а) покинуть Италию, б) полноценный контракт. Так что, имхо, здесь обошлось без Ярмолы. Ну а Резо оставляет впечатление человека полюбляющего поколотить понты
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
11.07.2012 16:30
Правильное решение. В этом сезоне чемпионство и Европейский кубок. А затем в Милан на славу Динамо и Милана.
- 3
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
11.07.2012 16:27
Очень разумно.Не стоит его долго держать.Этот год пойдет ему напользу и Динамо.
- 1