— У Милевского была ангина средней тяжести, скорее всего, инфекционного характера, — передаёт слова врача «Динамо» Леонида Миронова «Чемпионат.com». — К счастью, за три дня удалось с ней справиться, и футболист уже вернулся в общую группу. Это касается и Олега Гусева. А вот Горану Попову ещё предстоит пройти лечение от конъюнктивита. Ещё в Австрии после консультаций у местных окулистов ему было назначено лечение. Надеемся, что через пару дней защитник вернётся в строй.
По словам врача «Динамо», также в Киев с реабилитации в Германии вернулся голкипер команды Александр Шовковский.
— Александр вернулся из Германии, сейчас он продолжает процесс реабилитации на базе, плавает в бассейне, занимается в тренажёрном зале. В целом его восстановление идёт по плану. После операции прошло два месяца. Ещё месяц ему предстоит восстанавливать мышечную массу плеча, — добавил Миронов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
12.07.2012 08:55
Миля, разозли рыжего и шахту!
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
12.07.2012 00:11
Рад, что Здоровы и Готовы!
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.07.2012 23:11
Рубен Миле не помеха. Скорее - ствол, куда надо снаряды подавать. Это Идейе должен теперь зачесаться - левой бутсой за правым ухом. А то играет, будто ему за 40 уже... Ну, так - ввяжемся в драку, как учил великий Ильич, а там поглядим...
- 1
-
gorojanin(gorojanin)
- Опытный писатель
11.07.2012 22:50
- 4
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
12.07.2012 03:25
Может быть "Таврия" и не самая надежная машина,но ее цена и легкость при парковки всегда вызывало восхищение и радовало глаз
- -2
-
Иван Бакалов(Artano)
- Начинающий писатель
11.07.2012 22:36
Бертольо - сам один сплошной мышечный спазм!! Когда он уже хоть одну игру сыграет?!
- 2
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
11.07.2012 22:16
здоровья всем!
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
11.07.2012 22:07
О может Нилмаром мы никогда и не интересовались? На трасфермаркете он стОит 15 лимонов евро. Для нас это неподъемно.
- 1
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
11.07.2012 22:02
Мне кажется , что по Гусеву было супер предложение. Что то видимо не срослось. Можете минусовать , но он более всех заслужил играть в Топ Чемпионате. Думаю , Олег сам бы был не против. Эти все болезни я делю на двенадцать.
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
12.07.2012 00:26
- 0
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
11.07.2012 21:52
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
11.07.2012 22:04
Мда. Не знаю что сказать. Или Миля уже доживает последние дни в ДК или этот трансфер не слабо перегружает нашу з/п ведомость.
- -1
-
valeriy kupesman(valeriy64)
- Начинающий писатель
11.07.2012 21:28
http://isport.ua/football/ukraine/news/208580.html
- 0
-
Валерий Ивановский(egoist13)
- Начинающий писатель
11.07.2012 21:20
Динамо договорилось с Вильярреалом по трансферу Марко Рубена
- 2
-
Dmitriy Dmitriy(light-kid)
- Опытный писатель
11.07.2012 21:05
Бертольо не успел вернуться - как уже пропускает! От блин приобретение! Он наверное попросил его отпустить, а поскольку не отпустили, то будет болеть без конца
- 2
-
gorojanin(gorojanin)
- Опытный писатель
11.07.2012 22:52
- 0
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
11.07.2012 20:42
- 2
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
11.07.2012 20:11
Желаю всем не болеть, а побеждать!
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
11.07.2012 19:46
Хорошие новости по Гусеву и Милевскому.Подходим к первому матчу во всеоружии.
- 5