Киевское
«Динамо» в ближайшие дни должно пополниться аргентинским нападающим испанского «Вильярреала» Марко Рубеном.
Как сообщает официальный сайт «Вильярреала», договоренность между клубами о таком трансфере уже достигнута, и завтра утром 25-летний футболист отправляется в Киев для прохождения медосмотра и подписания личного контракта с «Динамо».
Рубен начинал свою карьеру в профессиональном футболе, выступая за аргентинский клуб «Росарио Сентраль», цвета которого он защищал в период с 2003 по 2006 гг. Затем форвард перебрался в «Ривер Плейт», но там провел лишь сезон, и в 2008 году подписал контракт с «Вильярреалом».
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
12.07.2012 12:19
Очень хорошая новость.Эмоции переполняют.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
12.07.2012 11:25
Двоякое ощущение переживаю сейчас.... А как же Кравец и остальная НАША молодёжь. Всё крест на них, по арендам ребята ... Переходим на крото-харьковский вариант. Может как вариант на год-два... Не знаю. Просто зло берёт. Ведь прекрасная школа, академия. Педагогов и бывших звёзд, как звёзд на небе. Вы живы ребята 75-86-98 годов (к сожалению не все ...), которые могут научить! Не знаю ребята, мне что-то не очень на душе. И побед хочется и наших ребят в клубе то же хочется видеть. Они ведь есть!
- 5
-
Тарас БумБум(taras13)
- Старожил
12.07.2012 11:32
Вони є і будуть грати ,розпродадуть шлак з команди, я впевнений ,є кубкові матчі ,є ротація ,є травми (не дай Бог), здорова конкуренція - фундамент прогресу молоді ,нехай доводять на полі, що вони достойніші аніж легіонери !!! Є можливість набратися досівду в таких майстрів ,я мінусів не бачу. Моя точка зору.
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
12.07.2012 11:41
Я не сперечаюся з Вами, але ж...
- 3
-
Тарас БумБум(taras13)
- Старожил
12.07.2012 13:39
так у нкас і є 5-6 легіонерів високого рівня (Кранчар ,Велозу, Вукоєвіч, Бетао ,Ідейе),всі інші на лавці ,до того ж, з набагато меншими шансами попасти в склад , ніж в молодих українців. Продати Ніну, Каддурі , Юсуфа (нехай молодих візьмуть декілька з академії в захист), Алієва,.. ну для початку їх)) а всі інші хай пашуть!!! як форма нова ,подобається?
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
12.07.2012 15:26
Я не жінка, щодо вподоби вбрання. Меня якось всеодно. А Нинко, Бадр, Юсуф в основі значаться.. Да і я так зрозумів, що ринок закупівлі легіонерів продовжує своє існування (я не про Селіна, та інших наших хлопців) ....
- 0
-
ВОЛОДЯ КЕЛЬМАН(vova3010)
- Начинающий писатель
12.07.2012 10:15
- 0
-
Андрій Саган(andriy1988)
- Начинающий писатель
12.07.2012 09:56
Треба було не брати Брауна за 8млн. і ще додати ці 10млн. за Рубена і купити нормального форварда,а не брати середнячків.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.07.2012 08:37
Мне всегда аргентинцы нравились больше бразильцев! И я не против, если тема Нилмара закрыта,
- 1
-
s s(bsglis)
- Эксперт
12.07.2012 08:16
Предлагаю сначала подождать приставки ОФИЦИАЛЬНО, потом как сезон отыграет, а уж потом мнение высказывать по крайней мере так будет справедливо, а гадать как этот игрок заиграет у нас все равно , что на кофейной гуще, кто мог на 100% предсказать , чем закончатся переходы Гилерме и Бангура в Динамо
- 1
-
Кирилл Dk(TolkoKievTolkoDynamo)
- Начинающий писатель
12.07.2012 07:15
ФАНТАСтиКА!!!!!!!!!!1
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
12.07.2012 06:12
даже незнаю чего и ожидать от непонятного аргентинца...непонятный трансфер.....
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
12.07.2012 02:44
Не похоже чтобы это приобретение даже приблизительно могло бы сравниться с покупкой Нилмара.
- 2
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
12.07.2012 02:59
я уже где то писал,Ибра по дешевке забирать нужно под обещание потом отдать Ярмоленко,ни кого лучше наши не купят,хоть за 50 лимонов
- -1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
12.07.2012 02:57
А какого класса нам нужен нападающий?своих (кроме как 5 лет уже"перспективных" нет?Покупать?кого?Майкон с Волыни??Безус?кого?
- 6
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
12.07.2012 17:39
Хорошо сказал. Особенно про рикошеты. Улыбнуло. +1
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
12.07.2012 02:34
более приятная новость чем Нилмар,вот только вопрос правда или нет?
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
12.07.2012 01:56
- -6
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
12.07.2012 01:50
- -5
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
12.07.2012 01:02
если ещё Селина купят, Динамо получается уже укомплектовано?
- 3
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
12.07.2012 00:46
Несподівано, що й казати...
- 6
-
Val P(Sauron)
- Наставник
12.07.2012 01:25
Рост 179 см - это значительно выше Ребрухи.:)
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
12.07.2012 00:42
Удачи парню-побыстрее вписаться в украинский футбол. Но тем не менее до закрытия окна ещё далеко и проблема качественного напа до конца не решена.
- 3
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
12.07.2012 01:27
Это да. Для полного счастья осталось так же тихо провести какой-нибудь умопомрачительный трансфер- взять супер-нападающего, звёздного, многозабивающего, не сидящего на банке, из европейского топ-клуба и помоложе, чтобы надолго хватило!
- 1