Защитник полтавской
«Ворсклы» и
сборной Украины Евгений Селин, которого все последние месяцы «сватают» в киевское
«Динамо», опроверг
информацию, распространенную официальным сайтом своего нынешнего клуба, о том, что он получил бытовую травму и выбыл из строя на пару недель.
«Информация, которая появляется непонятно откуда, не очень радует. Я был в легком шоке, когда узнал, что якобы выпал на пару недель в виду резаной раны стопы. Честно говоря, прессу я сейчас не читаю, и о такой своей травме узнал по телефону, от людей, которые прочитали новость. На самом деле, со мной все нормально. Ни о каких двух неделях восстановления и речи быть не может — царапина есть, да, но я уже во вторник бегал, тренировался. Никакого дискомфорта, все нормально.
Не хотел бы ничего на клуб говорить, но если такая информация от клубной пресс-службы появилась для того, чтобы разговоры о моем возможном переходе в другую команду прекратились — мне обидно. Я не могу сказать, специально такая информация подавалась, или нет, и даже не представляю, кто ее преподнес людям, писавшим данную заметку...
Что касается моего будущего, то старт чемпионата на носу, и я уже определился: хочу перейти в другой клуб, от которого есть предложение. Но вот руководство пока не может договориться. И это очень плохо, для меня лично. Этим делом занимаются агенты. И вот-вот, на днях, должно все решиться. Очень на это надеюсь», — цитирует Селина
«UA-Футбол».
Гусев-Хачериди-Михалик-Селин
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
13.07.2012 23:24
Реально лучше было-бы и Селину и команде.Прогресс и выступление в лиге чемпионов.Да и деньги другие.
- 0
-
Тарас БумБум(taras13)
- Старожил
12.07.2012 11:28
Кранчар ,Велозу , Рубен, ще ,якщо Селін прийде, то це просто буде трансферна компанія 15 років )) Багато чув про те ,що , чи не половина всіх дописувачів сайту готові б були пробачити Суркісу все ,(цікаво ,що він їм зроюив чи завинив) якщо він купить Кранчара хоча б.... Цікаво буде читати відгуки про нього через 1-2 місяці, все одно буде в чомусь всім винен ))))
- 1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
13.07.2012 16:36
Якщо вони всі зіграють так, як ми очікуємо, то, взагалі буде БОМБА!!!
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
12.07.2012 10:10
- 0
-
ВОЛОДЯ КЕЛЬМАН(vova3010)
- Начинающий писатель
12.07.2012 08:53
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.07.2012 08:42
Странно, что там мутит руководство "Ворсклы"? Павлов ушёл, а продонецкая "ВОР-скла" продолжает
- 2
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
12.07.2012 22:07
Руководство Ворсклы мутят кротячие засланцы
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
12.07.2012 02:11
- 1
-
Смерть кротам(losandran)
- Опытный писатель
12.07.2012 08:25
Хачериди тоже не блистал...
- 5
-
Денис С.(sidok)
- Опытный писатель
12.07.2012 09:37
Селин хоть быковать не будет как Попов. Помню как Горан орал на Шеву что пас не отдал и потом демонстративно игнорил Шеву остаток матча,это нормально?
- -1
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
12.07.2012 01:52
- 5
-
александр гуменюк(buga1968)
- Опытный писатель
12.07.2012 00:48
Радует его желание перейти к нам. Я имею в виду любимое ДК.
- 6
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
12.07.2012 00:27
Очень, очень хороший игрок. Нужен. Ждем.
- 7
-
Anton Prudnikov(entoni93)
- Читатель
12.07.2012 00:25
главное чтоб в шахтер не скинули((
- 6
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
12.07.2012 00:17
Женя, все будет ОК. У нас просто принято в последний момент подписывать :)
- 5
-
Андрей(ak73)
- Опытный писатель
12.07.2012 00:09
Да! Селин реально нужен Динамо.... Если все срастется, то будет очень хорошее приобретение!
- 6
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
12.07.2012 00:02
Мы Тебя ждем!
- 6
-
Алексей(nik78)
- Наставник
12.07.2012 00:01
Левый фланг защиты явно нуждается в усилении. Селин нужен. Так, что давай брат к нам, ждем.
- 7
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
12.07.2012 00:01
и мы все надеемся что скоро Женя станет игроком Динамо Киев :)
- 5