Нападающий пермского «Амкара» Сергей Волков сообщил, что встретил экс-главного тренера «Реала» и сборной Англии Фабио Капелло в московском аэропорту «Шереметьево».
«Прилетел в Шереметьево из Мюнхена, — пишет футболист в своем микроблоге. — Не поверите, кого первого встретил — самого Фабио Капелло. Я попросил автограф, не отказал Дон Фабио. Таможенники сказали, что сидит уже больше часа, ждет кого-то, визы нет. Я в шоке. Думаю, один мастер есть на пост главного тренера сборной России. Но почему не через VIP зал? Загадка».
Напомним, что Капелло является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной России.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.07.2012 22:45
Семин постарался?
- 0
-
oleg melnyk(om7)
- Опытный писатель
12.07.2012 16:16
Чергові граблі для нашого північного сусіда. Через два роки знову будуть плакати,бо знову буде боляче.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
12.07.2012 16:06
- 0
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
12.07.2012 16:00
Твиттер Капелло:
- 1
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
12.07.2012 14:20
Сюжет начинает напоминать "Приключения итальянцев в России"=)
- 1
-
Андрей Дёмин(dyomka)
- Начинающий писатель
12.07.2012 10:43
В каждом стране, должен работать тренер своей страны. Тогда качество футбола, будет расти и игрок и только через мотивацию игроков будут побеждать на поле... Нам приятно и другим приятно, и тренеру приятно... И тогда гордится страной мы обязаны... Я могу сказать что Блохин тренер высокого уровня, просто как всегда мешала погода. Я горжусь Украиной. И тренера так же... Самое главное ждем реванша с матчем с Англией с новой обновленную молодую команду... И скажу едь на Чемпионат мира по футболу в Бразилии 2014...
- -4
-
(chupakapra)
- Наставник
12.07.2012 11:40
- 1
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
12.07.2012 12:49
Я тоже так считаю - тренер не должен быть иностранным.
- -3
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
12.07.2012 10:28
Це погана новина.
- -4
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
12.07.2012 10:04
- 9
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
12.07.2012 16:01
"В очередь, сукины дети! В очередь!"
- 0
-
Сергей 2+2=4(sgryazev)
- Опытный писатель
12.07.2012 09:54
Тут ему будет лучше! Меньше расовых скандалов, а чуть что не его, а черномазого пошлют на...
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
12.07.2012 09:44
З нетерпінням очікують прибуття з Києва, одного тренера..:)
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
12.07.2012 09:42
Скоро Пеп приїде..)))
- 2
-
s s(bsglis)
- Эксперт
12.07.2012 09:41
Прямо детектив со слов футболиста
- 1
-
Victor March(vmarch)
- Опытный писатель
12.07.2012 09:38
Может какое-нибудь Торпедо (или куда там Игнатьева "сватали") позвало Капелло ;) ?
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
12.07.2012 09:37
Список кандидатів на російську збірну - то є список футбольних жлобів.
- -1
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
12.07.2012 09:32
Капелло это жирный плюс сборной России
- 1