Катарский «Аль-Райан» объявил о том, что подпишет 27-летнего нападающего испанского «Вильярреала» Нилмара, которого, напомним, все последнее время активно «сватали» в киевское
«Динамо».
«Нилмар завершит переговоры с нашим клубом», — говорится в заявлении на официальном сайте «Аль-Райана».
Добавим, что кроме «Динамо», ранее интерес к Нилмару проявляли «Галатасарай», «Интер», «Лацио», «Сан-Паулу», «Интернасьонал» и московские «Динамо», ЦСКА и «Локомотив».
В сезоне-2011/12 бразилец провел за «Вильярреал», в итоге вылетевший в сегунду, 28 матчей, в которых забил 4 мяча.
-
ВОЛОДЯ КЕЛЬМАН(vova3010)
- Начинающий писатель
13.07.2012 19:12
- 0
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
13.07.2012 13:09
Задолбали с этим Нилмаром... Будет -не будет... Не хочет в Украину, пусть валит куда хочет, хоть в Папуа-Новую Гвинею... Задолбали с этими соплями по нему...
- -1
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
13.07.2012 11:35
Это уже не новость, по-моему
- -1
-
игорь Litinskoi(Litinskoi)
- Читатель
13.07.2012 11:17
однозначно в ДК его не надо,потому что человек не хочет играть на высоком уровне. Сколько солидных клубов претендовало а он в Катар.
- -1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
13.07.2012 10:23
Не будет - и не надо.
- -2
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
13.07.2012 09:28
28 матчей, в которых забил 4 мяча.
- 4
-
Ist .(Ist)
- Наставник
13.07.2012 08:41
Не пойму, почему вообще с этим Нилмаром носятся. ИМХО - ничего выдающегося не представляет.
- 2
-
s s(bsglis)
- Эксперт
13.07.2012 08:28
Нилмара в «Динамо» не будет
- 1
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
13.07.2012 08:29
и возрадуемся
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
13.07.2012 08:15
Парень на расхват... А нужен ли он нам?
- -1
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
13.07.2012 06:48
и слава Богу,судя по всему его не футбол а только деньги интересуют,надеюсь мы о нем больше не услышим,пусть зарабатывает где может,только не у нас
- -2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
13.07.2012 02:06
Там где нефть мы не конкуренты.
- -1
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
13.07.2012 00:48
"Болелы"- такого игрочилу - мне в ДИНАМО КИЕВ И нах*ер ненужно, кто понимает, что означает Динамо Киев - пусть играет, а так зачем, бабла срубить?
- -1
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
12.07.2012 23:55
Шурик не чуди ))
- 0
-
Виктор(Viktor_Winner)
- Старожил
12.07.2012 23:27
Вот и ладно...там он точно не замерзнет!!! Болван, как можно так относиться к своей карьере имея такой потенциал???
- -2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
12.07.2012 23:19
да пошел этот нилмал корове в трещину !!!!! чучело офигевшее !!!! представило из себя месси ????а по моему он мал и глуп и не видал больших залуп !!!!!! извините ради бога но я не вытерпел !!!!!!
- 1