Проживающий в Испании футбольный менеджер Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что со дня на день контракт с киевским
«Динамо» должен подписать нападающий «Вильярреала» Марко Рубен.
«Дело в том, что „Вильярреал“ вылетел во вторую лигу, вот и распродает игроков. Но я бы не хотел комментировать трансфер, который еще не состоялся. В свое время приезжал в Киев словак Вайс — и уехал. Это может быть нагнетанием ажиотажа — ой, забирают, забирают. Про Нилмара из „Вильярреала“ столько говорили! Его одни не взяли, другие. И цена пошла вниз. Нужно выдержать паузу. 8 млн за Рубена? Конечно, это завышенная цена.
В целом же, понятно желание „Динамо“ усилиться перед квалификацией Лиги чемпионов. Однако, на мой взгляд, селекцию стоило осуществить чуть раньше. И договоренности должны были быть, может, даже с весны. Допустим, приходит футболист. Он не готов. Только сейчас начнет тренировочный процесс. Ему нужно шесть недель, а у „Динамо“ именно в эти шесть недель — матчи за попадание в Лигу чемпионов. А если вылетят? Деньги, что называется, в песок», — цитирует Селюка
«Сегодня».
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
14.07.2012 13:12
Очередная заказуха от кротов.
- 0
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
13.07.2012 23:01
Лицо в объектив уже не помещается у Селюка.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
13.07.2012 21:28
Обошли" великого специалиста" по Испании,вот и злобствует!
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
13.07.2012 16:57
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
13.07.2012 16:57
В чем-то это жирное отродье и право.
- -2
-
Вадим Вадимов(VLobodar1989)
- Опытный писатель
13.07.2012 16:42
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
13.07.2012 15:12
- 1
-
karikwa(karikwa)
- Опытный писатель
13.07.2012 14:45
Неужели кого-то еще интересует мнение Дмитрия Селюка? НепроФФесионал.
- 1
-
Арсений Соболев(Akarachek)
- Начинающий писатель
13.07.2012 14:13
Пидр кротовский....
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
13.07.2012 14:09
И все-то вы знаете, и везде -то вы побывали. Все дураки, один он умный. Эти трансферы все совершаются на нервах и на жилах. А тут еще подай весной, да в такой упаковке...Конечно, мы переплачиваем, потому что они в какую-то арабию едут охотнее чем к нам.
- 0
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
13.07.2012 13:56
Почему все лезут не в свое дело.
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
13.07.2012 13:15
Епт,а Селюк прям гуру по трансферам!)))Сам хоть кого толкового приведи,а потом свисти!!!
- 2
-
Любомир Семенович(luybik)
- Начинающий писатель
13.07.2012 13:11
Селюка жаба давить...
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
13.07.2012 12:59
З приводу термінів абсолютно згоден з Селюком.
- 4
-
(armatura)
- Старожил
13.07.2012 12:51
Может и завышена, но зато у него зарплата по меркам наших феррариводов просто детская…
- 4