Главный тренер римской «Ромы» Зденек Земан поделился своим мнением о возможном переходе Ибрагимовича в ПСЖ.
«Игроки идут туда, где деньги. Но что они будут делать, когда нефтяная скважина высохнет? Тиаго не самый лучший игрок. Без Златана конечно „Милану“ придется туговато. Но с другой стороны эти переходы открывают место для собственной молодежи», — сказал Земан.
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
14.07.2012 10:52
Работать так как и все)) Но при этом уже имея за спиной историю с заработанными титулами.
- 0
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
14.07.2012 10:20
якщо продадуть Ібру і Тіаго Сілву за 70 !!!! млн то Галіані можна премію видати.....Мілан почав проводити хорошу політику: повідпускав ВЕЛИКИХ гравців, але вже ветеранів з немалою з/п: Неста, Дзамбротта, Індзагі, Зеедорф і т.д.....добре заробив на продажі гравців в ПСЖ.....а за 70 млн можна підписати 5-6 висококласних гравців
- 0
-
алекс аноним(loki666)
- Опытный писатель
14.07.2012 05:01
а вот єто очень даже скоро, дубаи 10-12 лет, абудаби до 25)) и всё, но есть не большое но, что лююди давно уже не только на нефти зарабативают....
- 0
-
Noob Saibot(noob-saibot)
- Опытный писатель
14.07.2012 01:37
Сподіватися на пересихання скважин нерозумно. В цьому плані ситуацію може врегулювати лише фінансовий фейр-плей і система бюджетів з лімітом по зарплатам як в НБА, наприклад.
- 1
-
николай стеценко(kolsha2)
- Читатель
14.07.2012 00:35
нефтяные скважены высохнуть не раньше чем через 65 лет, а вот что вы будете в это время никому не известно
- 0
-
Андрей Дмитриев(ingwar)
- Старожил
13.07.2012 22:42
- 2
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
13.07.2012 22:36
а о челси чего молчит?
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
13.07.2012 21:24
До шейхов как то жили- будут КАК ТО жить.
- 4
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
13.07.2012 21:10
Мне не так интересно что будут делать ПСЖ и "Сити", а что будет делать "Шахтер" когда "высохнет" у ... ах какого товарисча ???
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
13.07.2012 21:05
Да их скважины еще не скоро высохнут!
- 2
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
13.07.2012 20:55
ПСЖ и без шейхов был прославленным клубом.
- 0
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
13.07.2012 20:53
- -21
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
13.07.2012 21:19
- -14
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
13.07.2012 22:25
- -8
-
Анна Коваль(Tasha)
- Опытный писатель
13.07.2012 20:51
- 0
-
Noob Saibot(noob-saibot)
- Опытный писатель
14.07.2012 01:35
Він не заробляти планує, а затрати скорочувати, різати зарплатну відомість. Після того як він перестав бути премєр-міністром з фінансами у нього стало туго..
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
13.07.2012 20:47
Но что они будут делать, когда нефтяная скважина высохнет?
- 2
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
13.07.2012 20:47
Если Берлускони никого не купит - тиффози его порвут.
- 0