Полузащитник питерского «Зенита» Виктор Файзулин считает, что из всех претендентов на должность главного тренера сборной России оптимальным вариантом является кандидатура наставника мадридского «Реала» Жозе Моуринью.
«Если вам интересно моё мнение, то Моуринью, пожалуй, — самый подходящий вариант вариант для сборной России. И почему Моуринью нереальный? Я же не знаю возможностей РФС. Может, ему заплатят 100 миллионов, и он приедет.
Принципиально, чтобы у руля команды был специалист, способный добиться прогресса с нашей сборной и показать результат. А иностранец он или русский, не важно. По моему мнению, у нас тоже есть хорошие тренеры, которые могут успешно работать с национальной командой», — цитирует Файзулина «Спорт день за днем».
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
14.07.2012 17:13
Моуринью-главный.Фергюсон,Дельбоске,Гвардиола-помощники.Шмейхель с Канном-тренера вратарей.Капелло с Хидингом-консультанты.Россия в 1/8 проиграла Украине.А да умница Блохин.
- 0
-
саня партицкий(anty_krot)
- Читатель
14.07.2012 16:55
оказывается и у северян солнечные удары случаются
- 0
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
14.07.2012 16:43
- 0
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
14.07.2012 16:12
Эх, русская водка, что ты натворила=))))
- 2
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
14.07.2012 15:22
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.07.2012 15:10
Многовато в Питере наркоманов!
- 3
-
Татьяна(migren)
- Опытный писатель
14.07.2012 14:30
Губа - не дура!
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
14.07.2012 14:18
По-моему по маразматичности высказываний, предположений и новостных "уток" за последние две недели Роисся вне конкуренции)))
- 2
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
14.07.2012 14:02
Такое ощющение что в РФС одни придурки. Они думают что если взять того же Мауринью или Капелло думают что будут играть тренер, а не игроки. И такого же мнения и игроки. Наверно думает Аршавин, вот придет новый тренер тогда я заиграю.
- 0
-
David Jidov(davidjidov)
- Начинающий писатель
14.07.2012 15:20
чу-щу!
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
14.07.2012 13:55
крото-вратарю он классный тогда парашутик запустил)))
- 2
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
14.07.2012 13:52
А Коля Валуев чем не вариант )))
- 4
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
14.07.2012 14:19
А чо? Не знаю как с игрой, но с дисциплиной наконец-то там всё в порядке будет))
- 3
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
14.07.2012 14:43
Да, этот чувак (Валуев) наведет дисциплину еще получше чем в "Газмясе" )))
- 0
-
Анна Коваль(Tasha)
- Опытный писатель
14.07.2012 16:55
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
14.07.2012 12:52
Виктор, я могу у вас поработать всего за пару штук! Поверьте, только будет не хуже чем с Адвокатом)
- 3
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
14.07.2012 12:43
Даже если миллиард, Жозе позориться не станет.
- 4
-
Theo .(theo)
- Наставник
14.07.2012 12:43
Доктор сказал в морг - значит в морг!
- 6
-
(barsabezmessi)
- Наставник
14.07.2012 12:39
- 8