В субботу состоялись некоторые матчи 1-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Их результаты - вашему вниманию.
«Динамо» — «Металлург» Д — 1:0
«Заря» — «Металлург» З — 2:0
«Черноморец» — «Говерла» — 3:2
«Металлист» — «Ильичевец» — 2:0
Заключительные четыре игры 1-го тура пройдут в воскресенье: «Ворскла» — «Кривбасс» (17:00), «Шахтер» — «Арсенал» (19:00) и «Днепр» — «Таврия» (19:30).
-
Сергей 2+2=4(sgryazev)
- Опытный писатель
15.07.2012 13:18
Пришел на футбол за 15 мин. до начала. Билеты у меня были уже купленные онлайн за 70 грн. их только надо было обменять в кассе на настоящие. В кассах очередь по 30-50м. а кассу вообще не видно из-за людей. На такси поехали в другой обменный пункт на стадион Лобановского. Там кассы были закрыты (хтя должны были работать до начала 2-го тайма как написанно в билетах) приезжаю к концу 1-го тайма опять к кассам Олимпийского, а там людей чуть меньше было и очень много я видел нужно было просто поменять уже КУПЛЕННЫЕ билеты онлайн на настоящие. Без очереди как то поменял и прорвался на 2-й тайм. На стадионе было максимум 30.000 чел (максимум 40%). ИДИОТЫ!!! ПРИДУРКИ!!! идите вы на хер со своей евро ареной!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.07.2012 13:36
За 15-25 минут до начала - надо приходить уже с билетом!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.07.2012 11:56
Хотел бы посмотреть запись "Черноморец"- "Закарпатье"! Пожалуй, лучше нарезку минут на 30-45...
- 0
-
Coss(Coss)
- Наставник
15.07.2012 12:31
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.07.2012 13:31
Спасибо.
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
15.07.2012 09:40
Заря - МЗ... У МЗ кадровые проблемы.
- 1
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
15.07.2012 09:22
Интересный тур, правда есть неприятные моменты:
- -2
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
15.07.2012 09:04
А другого гола у ворота запорізького Металурга не було. Знову судді начудили.
- 2
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
15.07.2012 09:15
а при 0:0 не засчитали чистыйт гол в ворота Зари...
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
15.07.2012 10:19
Луганск - регион Донбасса и один из фарм-клубов Шахтера - им можно
- 0
-
Anedba Baaned(smotrypishy)
- Начинающий писатель
15.07.2012 09:04
Шурик не хочет менять счет Заря» — «Металлург» З с 0-0 на 2-0,потому,что трудно представить Зарю на 1-месте в ЧУкре даже на сутки.
- 0
-
Виталий В.(vitaliy.v)
- Опытный писатель
15.07.2012 11:15
не труднее чем Динамо)
- -2
-
алексей алексей(belka55)
- Читатель
15.07.2012 03:16
что с поляной в Одессе? это же просто кошмар, такое ощущение что ее какой то грибок схавал просто, неприятно смотреть даже!
- 0
-
пучки сельдерея(vilya)
- Начинающий писатель
15.07.2012 09:39
рокфест был накануне плюс потоп
- 0
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
15.07.2012 01:52
Поздравляю всех с открытием чемпионата!
- 1
-
Dima Александровский(DIMERON007)
- Опытный писатель
15.07.2012 03:44
И для себя тоже. А вы бы хотели, что бы они для вас только старались. Как то не хорошо, стучать на своих ультрас на сайте принципиального соперника.
- -4
-
Владислав(dukha93)
- Опытный писатель
15.07.2012 00:24
Может быть три, а не четыре)
- 0
-
Алекс Борисович(alexsilv)
- Читатель
15.07.2012 00:23
А Говерла бойцы, 2 мяча отквитали) После 1 тайма 3 0 горели
- 3
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
15.07.2012 00:22
Заря - Запорожье 2-0
- 2
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
15.07.2012 00:18
- -7
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
15.07.2012 00:36
- -5
-
Андрей(andrjuha777)
- Опытный писатель
15.07.2012 00:49
И что ты забыл на этом сайте ?
- 0
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
15.07.2012 01:16
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
15.07.2012 09:17
ничего, ты еще про Шевченко и Реброва скажи ченить)
- 1
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
15.07.2012 14:16
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
15.07.2012 00:16
Без несподіванок. Може завтра будуть..
- 0
-
(armatura)
- Старожил
15.07.2012 00:15
Где комментарии про Семина? Ну, в стиле «я деньги заплатил, а он гробит мое родное Динамо»…
- -12
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.07.2012 00:25
не переживай придут ещё..
- -12
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.07.2012 12:02
Оба слепые? Я вчера ночью не захотел включать комп, включил только сейчас.....
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.07.2012 15:23
задай эти вопросы Семину
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.07.2012 15:25
слепой это как раз ты !
- 0
-
Дмитро Гаврилюк(Disha1996)
- Опытный писатель
15.07.2012 00:15
сьогодні переживаємо за Лужного !
- 1