Атакующий полузащитник донецкого
«Металлурга» Ричард Данило прокомментировал результат матча с киевским
«Динамо» (0:1), который состоялся вчера в столице в рамках 1-го тура
чемпионата Украины.
«Трудно сейчас что-то сказать и объяснить по горячим следам. Мы играли на равных, а зачастую и большую часть матча переигрывали соперника. Могу сказать, что наша команда заслуживает хорошей оценки. Во владении мячом было примерное равенство. Мы снова не забили и пропустили гол в компенсированное время — это было убийственно для нас. Это просто необъяснимо.
В конце первого тайма у меня был хороший момент для взятия ворот, когда я получил передачу от Джордже Лазича. Но я чуть потерял контроль над мячом. Ушел влево от вратаря и не смог забить. Очень обидно. Кроме этого эпизода, у нашей команды было еще 2-3 реальных момента для взятия ворот.
Думаю, что мы показали свою силу. Если сыграем в такой футбол с „Челиком“ в квалификации Лиги Европы, то пройдем дальше», — цитирует Данило
официальный сайт «Металлурга».
-
Віталій Нестер(Vetal1208)
- Читатель
16.07.2012 14:48
Програли при явній перевазі. В принципі любов бразильських футболістів до PS відома давно.
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
15.07.2012 22:57
...по слухам потеряли по 100 кусков на нос ...Вот и ноют теперь !!! Годовая зарплата у многих из них , на секунду !!!
- 0
-
Юрий Иванович(Bond333)
- Опытный писатель
15.07.2012 21:31
ребята,получил кучу минусов.и как понимаю от малолеток,для которых,главное.орать Динамо-чемпион!!!Бог им судья.но я не меньше их болею за ДК и стараюсь.как инженер вычеслить алгоритм их неудачи....Все сводится к одному-не соответствию уровня тренера к способностям футболистов.Состав.по крайне мере,сейчас у нас феноменален(по уровню ЧУ) Исейчас считаю,что он самй лучший в Украине,но......у шахты есть луческу,у Металла-Мирон,у Днепра-рамос....ребята.с Семиным у нас ничего не будет. Я уже писал о "диалектике"киевского футбола и считю.что если останется Семин,то нам будет ОЧЕНЬ плохо-нужно вливание в тренрский штаб.но,у меня есть чувстсо.что Суркисы не могут "кинуть" Семина по причине бизнесовых интересов и судьба ДК им до одного места.Поэтому.призываю всю общественность-прояснить вопрос-КАК КИНУЛИ братья ГРИГОРИШИНА,для нас бы последний был бы "Мориньо"для Челси......Ребята.прочитайте внимарельно.особенно о братьях,о Кравчуке.засдания ВР и тд. Если мы саоочищимся,то всех,что малолетки говорят?.правильно,"порвем"
- -3
-
Юрий Иванович(Bond333)
- Опытный писатель
15.07.2012 21:33
Для нас он бы был Абрамовичем-читатать надо так!
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
15.07.2012 18:27
Переигрывали,переигрывали да не переиграли! Обидно конечно терять премиальные от Ахметова на 92 минуте ,но сказки рассказывать не надо!
- 5
-
Any Sever(imadgika)
- Читатель
15.07.2012 17:49
И тут Остапа понесло... Динамо конечно играло, без слёз не глянешь, но вы, говнюки, со своим Сталинградом и выборочным подходом к соперникам, завали ли бы лучше вафельники - так обычно и ебут хитрожопых продажных скотов.
- 3
-
Pabla Begemot(padla)
- Старожил
15.07.2012 16:50
- 2
-
Ilya Rovenskiy(Elijah1972)
- Начинающий писатель
15.07.2012 18:14
Da Xachik bil velikolepen.
- 2
-
(varyag)
- Наставник
15.07.2012 15:33
- 5
-
Денис Здоренко(Denisvzd)
- Читатель
15.07.2012 15:33
Не знаю, как по теличу, но на стадионе они отса...вали, а не переигрывали))) хотя Динамо тоже не фонтан конешн!
- 5
-
Дмитрий Петров(ukpartizan)
- Читатель
15.07.2012 15:31
Выигрывает тот, кто больше забивает) а не тот - кто лучше играет) При игре без нападающих вы даже не думали о победе, а бабосы считали.... С кротами так ложиться небось не будете....
- 5
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
15.07.2012 14:47
Да, давит жаба металуговцев за утраченную возможность получить премиальные от Ахметова!
- 4
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
15.07.2012 14:22
Перефразируя одного известного киногероя: когда говорят даунецкие создается впечетление что они бредят :)
- 3
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
15.07.2012 14:02
Динамо было слабым, а Метадон еще слабее.
- 4
-
Saul Alvarez(Saul_Alvarez)
- Опытный писатель
15.07.2012 14:00
Такое впечатление, что перед интервью Данилко чего - то покурил)))
- 1
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
15.07.2012 13:28
- 10
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
15.07.2012 13:17
Какой Михайличенко мы помним игру сборной под его руководством. Дайте спокойно Семину поработать пол года , а тогда и посмотрим.
- -8
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
15.07.2012 13:27
А кто Семину мешает уже полтора года спокойно работать. Ладно если бы мы видели куда он стремится, что он пытается добиться, а кроме унылой и обреченной игры с валидольными концовками я не вижу нихрена. Может и было буквально 3 матча типа с МанСити, но это выходит исключение, а не правило
- 5
-
Andrey Demchenko(D_Andrey)
- Читатель
15.07.2012 13:56
Відповім Вам. Я багато тут чую про те, що Сьомін поганий та таке інше. Я також не підтримував його повернення та зараз я не на його боці. Але вважаю, що постійні зміни головного тренера Динамо не йдуть на користь команді...замінюючи тренера кожні пів року ніякого результату не буде...я вважаю, що у Сьоміна є ще час щось зробити до зимової перерви, а якщо ні то з ним "попрощаются". Та і ці всі ваші випади в інтернеті, які багато хто читає з клубу думаю багато користі не приносить. Або говоріть щось дійсно важливе, чи краще мовчіть.
- 2
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
15.07.2012 14:40
Интересно,а вы понимаете что до зимнего перерыва можно завалить все турниры?..
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
15.07.2012 16:51
В данной ситуации полгода просто потерянного времени. Семин показал, что он не исповедует зрелищный атакующий футбол, а футбол только ради результата, неважно как играет команда никогда не был присущ Динамо. Это футбол команд, которые не знают вылетят они из высшей лиги или нет. Если Динамо ставит самые высокие цели, то и футбол должен быть содержательный, болельщики должны видеть куда мы идем, а по тому что мы видим сейчас, то мы катимся на борьбу за третье место
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
15.07.2012 21:30
Вам бы Лобановский ответил, что значит "зрелищный" футбол. В свое время Малофеев учил Лобановского как играть в "искренний" футбол. Футбольные турниры требуют показывать результат, а не играть на публику.
- 0