При этом есть еще три негативных фактора. Первый — это свист с трибун, второй — это большой брак, ну а третий, самый непонятный, состоит в том, что люди играют друг с другом в одной команде по нескольку лет, но не сыграны. Вы посмотрите, Ярмоленко так ни разу за матч и не сыграл в стенку с Идейе. Тот бежит в одну сторону, а передачу ему отдают совсем в другую. Передачи Гусева также не находят адресата. Не понимаю, как можно было всё это растерять.
Насколько я понимаю, Юрий Семин опять нас приучает к тому, что главное — результат, а игра, мол, забудется. Но свист трибун никуда не денется, а, наоборот, будет еще больше нарастать, как снежный ком. А с такой игрой через несколько туров можно оказаться на пятом месте», — сказал Леоненко в эфире программы «Про Футбол».
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
17.07.2012 14:13
Говорит как думает !!!
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
17.07.2012 00:21
Явные вещи Витя говорит, с интересом слушаю его коменты! Для обыкновенного зрителя, не специалиста все становится ясно! Главное по делу, без всяких предвятостей, как некоторые считают. Палыч, вам уже в прямом эфире о проблемах в игре говорят, хотя бы иногда телик смотрите! И еще, Леон говорит о растерености понимания того же Ярмолы и Идейе, а меня вот мучает вопрос "было ли это понимание вообще?", трудно припомнить! Палыч, а вы можете вспомнить токое явление, как взаимопонимание ващих подопечных?! Или может они, как и все мы, вас не понимают?!
- 0
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
16.07.2012 23:26
аж странно.
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
16.07.2012 22:15
Как всегда ,Виктор,прав! Умные всегда разделяют его точку зрения,а глупые ура-патриоты кроме оскорблений ничего умного сказать не могут! Хотелось бы узнать-читает ли президент ДК свой сайт? Или он считает ,что здесь ничего умного никто не говорит? Тогда мне жаль таких президентов и ихние клубы,которым наплевать на мнение тех,для кого они играют. Хотя им и так на нас наплевать,ведь за такие деньги можно плевать на кого угодно.Виктор и в этом прав на 100% !
- -1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
16.07.2012 18:56
- -1
-
Дэн(DanilaDanj)
- Опытный писатель
16.07.2012 18:52
Витя прав. Многое видно невооруженным глазом. Он умеет говорить прямо и по существу.
- 2
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
16.07.2012 16:19
Порой кажется , что они специально "дуркуют" , что ли ... Да , уважаемые , если техника и мозги не на уровне ...то восполняйте это самоотдачей !!! Тогда будет Коллектив бойцов и все наладится !!! Искренне желаю нам побед !!!
- 0
-
Сергей Штанько(shtan)
- Начинающий писатель
16.07.2012 15:24
Например Леон говорит, что играют долго, а взаимопонимания 0. Мол Ярмоленко дает в одно место, а Браун бежит в другое. Но позвольте, может Это Ярмола должен отдавать пас туда, куда открывается партнер по команде, а не туда куда ему захотелось. Такое впечатление, что он специально отдает ему пас либо неудобно для приема, либо впротивоход, а потом демонстративно показывает свое недовольство. То что у них негатив друг к другу Это Факт, и уже давно, но тренеру на это видно пох... Более того, хотел бы я ошибатся, но просматривается тенденция, что старожилы команды тупо травят новичков, особенно легионеров, ставя свое Я выше интересов команды. И если Бангуру травили Миля, и Аля, то теперь Число ЗВЕЗД увеличилось...
- 3
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
16.07.2012 15:07
Довольно часто я не согласен со всеми словами Леоненко, но в этот раз всё сказано точно и по делу. Увы, на первый тур мы имеем полностью разобранную команду.
- 2
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
16.07.2012 15:04
- 3
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
16.07.2012 14:24
Каким бы занудой не был Леоненко, но в большей мере он справедлив. И я могу понять его занудство, потому что он динамовец, и ему больно смотреть на то, что происходит с клубом. Жаль, что Суркису не больно и он продолжает верить "не в того" тренера. По-моему, достаточно много времени было у Семина, чтобы показать хоть какую-то картину игры, тактику. Но в каждом матче уповаем на "авось залетит парочка". И залетает, потому что большинство команд имеют игроков ниже классом. Но далеко на этом не уедешь, Динамо заслуживает большего!
- 2
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
16.07.2012 14:19
А кто нас сможет услышать ??? Если Суркис дает премии за волю к Победе , то его игра устраивает ! А вот за "Свист с трибун " Но кому это свист нужен ??? Недольная толпа , не нравится вам футбол не ходите на стадион.
- 1
-
Андрей(ak73)
- Опытный писатель
16.07.2012 12:24
Все по делу! А вообще во время игры с МетаДоном я хотел ТВ сломать, а после игры дать пиз...й Семину! Игры вообще НЕТ! Стадо баранов! Причем из года в год. Я не могу понять куда ИМС смотрит?! А этот весь бред собачий про рас балансировку игроков, кондиции и т.д. и т.п. пусть лохам рассказывает! Последние 5 лет сил нет-этот "футбол" смотреть и пьяный бред слушать! Кварцяного с битой в команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 12
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
16.07.2012 22:19
Не Кварцяного,а БЛОХИНА !!!
- -1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
16.07.2012 12:23
Все по делу.
- 1
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
16.07.2012 12:15
соглашусь с Леоненко, уже все говорят за Динамо все видят их игру но только не Суркис. Это просто издевательство над болельщиками
- 3