Фабио Капелло
прокомментировал тот факт, что уже в ближайшее время он должен быть назначен новым главным тренером национальной команды России.
«Если всё закончится лучшим образом и я стану главным тренером сборной России, то я буду счастлив и горд. Это будет необыкновенное приключение. Россия — великая нация», — сказал Капелло изданию Ansa
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
17.07.2012 14:08
Это будут БОЛЬШИЕ ДЕНЖИЩЕ !!!!
- 0
-
Серж Сaliforщина(serzhant65)
- Начинающий писатель
16.07.2012 23:15
Тiльки такоi нацii нема...
- 0
-
Сергей Кравченко(krava_479)
- Читатель
16.07.2012 21:22
За 7-8 млн. и сб. Попуа - Новая Гвинея необыкновенное приключение.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.07.2012 21:14
Фабио, Россия - великая СТРАНА, но ГОВНЯНАЯ нация! Поверь русскому дворянину :)))
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
16.07.2012 21:03
Невероятное приключение итальянца в России. Вот тока клад ему искать не надо будет, там зарплату россияне такую положат, шо мама не горюй. Какие еще нафиг клады?!
- 3
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
16.07.2012 20:48
Удачи ему. Он может реально сделать сборную России сильнее. Нужно было Суркису его в Динамо заманивать еще с зимы. 5-6 млн для тренера такого уровня вполне адекватная зарплата.
- 1
-
Лелик Белочкин(Dr.Dick)
- Опытный писатель
16.07.2012 20:32
Насчет приключения-это он не в бровь,а в глаз.
- 3
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
16.07.2012 20:13
Плакаль! Чел вероятно думает, что выпьет водки и будет гонять балалайкой медведей! Это Вам, уважаемый искатель приключений, не "Жемчужина Нила", это даже не "Удивительные приключения итальянцев в России", это больше "Как закалялась сталь".
- -2
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
16.07.2012 19:49
Смотри ,Фабио, это необыкновенное приключение может в дорогое развлечение превратиться .Примеры уже были.
- -5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
16.07.2012 19:46
Невероятные приключения итальянцев в России-2.Все топ тренеры на последок приезжают бабла срубить – что из этого выходит мы видим.
- 2
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
16.07.2012 23:07
Хидинк принёс бронзу Евро-2008.
- 0
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
16.07.2012 19:07
Деньги конечно играют не последнюю роль, но Капелло один из лучших тренеров мира, его не сравнить с Адвокатом и даже с Хидингом который довёл Россиян до четверть финала. Такие люди прежде всего дорожат своим именем т.ч. думаю что он отработает свою зарплату, у этого кальян не покурят!
- 5
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
16.07.2012 23:05
Хидинк довёл не до четвертфинала, а до полуфинала. Россия получила бронзу Евро 2008
- 1
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
17.07.2012 00:21
Да! Запарился! :-)
- 1
-
комментарий удален
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
16.07.2012 19:26
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.07.2012 21:18
Капелло только 66!
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
16.07.2012 18:44
Новые приключения итальянца в России. Посмотрим на его работу, а гроші, то метелики-пурх і полетіли. А кваліфікація і вміння залишаються
- 0
-
(medya)
- Старожил
16.07.2012 18:43
"Россия — великая нация"-и большие деньги!
- 4
-
сашуня галицкий(mcs-2010)
- Опытный писатель
16.07.2012 18:40
Россия великая нация, но футбол вам в России не поднять-не по зубам вам это. Но все закончится наилучшим образом-деньги вы получите и поделите с чиновниками РФС.
- 1