Предполагается, что агенты голландского форварда уже передали «Милану» требование своего клиента — пятилетний контракт с годовым окладом в размере 6 миллионов евро.
«Арсенал», в свою очередь, намерен выручить от продажи ван Перси около 15 миллионов евро. Ранее стало известно, что лондонцы уже получили несколько предложений от других клубов.
Напомним, после чемпионата Европы 2012 года ван Перси заявил, что не будет продлевать контракт с «Арсеналом». Позже появилась информация, что стороны все-таки возобновят переговоры.
-
Юрий К(DKUSSSR)
- Начинающий писатель
20.07.2012 07:57
Очень мало
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
19.07.2012 22:10
Неплохо для МИлана, а Арсенал становится эдаким английским Порто.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
19.07.2012 21:08
Сопоставьте эту сумму с декларируемой ценой за Ярмоленко и ценой Виллиана.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
19.07.2012 19:10
Милан в своем репертуаре: продает дорого, покупает дешево)
- 0
-
Роман Михайлишин(roma.roma88)
- Начинающий писатель
19.07.2012 17:19
ну якщо це правда, то Мілан просто царь трансферного ринку- продати Ібру ну за 70 млн. на двох (+Т.Силва) , а взяти нічим не гіршого ван Персі за 15
- 1
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
19.07.2012 16:51
он стоит больше!
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
19.07.2012 21:00
- -1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
19.07.2012 16:39
15 ??? да ну ...это ж утка
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
19.07.2012 16:33
Утка 100%
- 1
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
19.07.2012 16:26
Будет очень даже хорошее усиление для Милана.
- 0
-
(lionel_07)
- Наставник
19.07.2012 16:20
Откуда взялась цифра 15 млн за Ван Перси???Робину 28 лет, провел сумасшедший сезон, а цена трансфера всего 15 млн...однозначно за 15 млн Милану Ван Перси не видать как Берлускони своих ушей...
- 0
-
Дима(DimaP)
- Наставник
19.07.2012 16:24
У него контракт через год заканчивается.Ювентус вроде 7.5 за него давал.
- 3
-
(lionel_07)
- Наставник
19.07.2012 16:29
Смотрите если Арсенал хочет просто заработать денег на трансфере Робина есть варианты с денежными мешками...МС, ПСЖ, Челси, Анжи...
- 0
-
Дима(DimaP)
- Наставник
19.07.2012 19:23
Даже Ман Сити не спешат за него давать много денег.Когда закончится контракт,они будут первыми претендентами,так как могут дать хорошую зарплату.Думаю поиграет год за Арсенал и уйдет бесплатно.
- -1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
19.07.2012 20:59
- -1
-
(lionel_07)
- Наставник
19.07.2012 16:39
А Юве вообще юмористы 7,5 млн предлагали...в свое время как лохи купили Амаури за 23 млн, а теперь за Персика 7,5 дают...смешно...
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
19.07.2012 16:12
А Ярмолу за 20?!
- 2
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
19.07.2012 15:34
Наверное только приход Ван Перси сейчас и может заставить болел Милана забыть о уходе Ибры...
- 2
-
Pashka Zi-Zi-Top(Varfalamey)
- Начинающий писатель
19.07.2012 15:29
А как же Виллиан за 34 миллиона евро?
- 0
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
19.07.2012 15:21
В Динамо ВанПерси!
- 4
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
19.07.2012 15:20
Все по делу, Милану он поможет. Милан должен быть чемпионом Италии.
- 1