Нападающий киевского
«Динамо» Андрей Ярмоленко спокойно отнесся к результатам состоявшейся
жеребьевки 3-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов, которая определила в соперники его команде на этой стадии голландский «Фейеноорд».
«Если честно, не смотрел ни одной игры „Фейеноорда“. Планирую заняться изучением соперника в ближайшее время. Если честно, я не очень переживал по поводу того, кто нам попадется, все команды хорошие, но любую нужно обыгрывать вне зависимости от имени соперника.
Мы уже соскучились по Лиге чемпионов. У меня не было особых предпочтений, поэтому спокойно наблюдал за жеребьевкой, просто было интересно, против кого придется играть. А сыграет ли нам на руку то, что в Голландии чемпионат еще не начался, можно будет сказать лишь по завершению двух матчей. Обычно лучше второй матч проводить дома, при своих болельщиках, но в этот раз жребий распорядился по-другому», — цитирует Ярмоленко
официальный сайт «Динамо».
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
20.07.2012 22:36
Хачик,учись у Ярмолы!
- -1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
20.07.2012 23:06
Це Ярмолі слід повчитися у Хачика. Женька старається з усіх сил і підвищує свій клас, а Андрюха як здувся з весни, так ніяк і не проснеться. Грає тільки епізодично( видно талант), але багато партачить а в обороні тільки вдає що відпрацьовує.
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
21.07.2012 11:13
Да блин,я не об игре,неужели непонятно?Почитайте реакцию Жени на Фейеноорд,цитирую "Динамо не повезло,достался самый сильный соперник"
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
20.07.2012 22:12
Уверен что парни пройдут Фееноорд. К тому же они и правда соскучились по ЛЧ. Ведь три года без нее..
- -2
-
Ярослав Стень(bolshoj.senya)
- Начинающий писатель
21.07.2012 00:14
Два года!!! Что в школе по матиматеке было?
- 0
-
лаврин капуста(giperboloid)
- Опытный писатель
20.07.2012 21:36
- 0
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
20.07.2012 21:24
А мы, также, соскучились по золотым медалям чемпионата, по кубку Украины, по победам над Шахтером в решающих матчах, а главное по ИГРЕ!
- 2
-
Юхим Гордий(funt03)
- Опытный писатель
20.07.2012 20:38
А как мы соскучились , ты Андрюха даже не представляешь !
- 1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
20.07.2012 19:59
Если честно, я не очень переживал по поводу того, кто нам попадется, все команды хорошие, но любую нужно обыгрывать вне зависимости от имени соперника.
- 0
-
Олег Войцеховский(ano980002)
- Начинающий писатель
20.07.2012 19:11
Необходимо выиграть, показав достойную игру, и дома, и в гостях. Это ж не Реал и т. д. Очень хотим ЛЧ.
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
20.07.2012 18:40
Найди ключик к Фейенорду Андрюха.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
20.07.2012 18:26
А уж как мы соскучились,Андрюша словами не передать! Так что, вы уж постарайтесь!
- 1
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
20.07.2012 18:24
Молодец Андрей. Давайте так на первое планоку ры, на второе кротятина, ну и на третье компот.
- 0
-
Андрiй(pavuksd)
- Опытный писатель
20.07.2012 18:00
Вот слова не мальчика, но мужа!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
20.07.2012 18:00
- -2
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
20.07.2012 17:54
Правильно, нечего отращать на имя соперника и его регалии, а бить его и двигаться дальше.
- 0
-
Slava Kaltenberg(slavaz)
- Опытный писатель
20.07.2012 17:51
Вот это настрой на игру!! Молодчага Андрюха!!! Без всяких повезло, не повезло!! Везет тому кто везет!!!
- 1
-
zinaida blago(zinaida_1)
- Читатель
20.07.2012 17:29
рвать всех
- 0