Днепропетровский
«Днепр» настаивает на трансфере Хорхе Альберто де Оливейры, вратаря «Расинга» из Авельянеды, пишет авторитетная Diario Ole’.
Однако предложение украинского клуба пока не устраивает аргентинцев. Переговоры агента футболиста с руководством «Расинга», на которых определится будущее Оливейры, пройдут на следующей неделе.
-
Фабиан Марселис(lateral)
- Опытный писатель
22.07.2012 16:33
Как по мне то Днепру надо было брать Погорелого!Думаю многие согласятся!
- 0
-
Андрей Петренко(korostenets)
- Начинающий писатель
22.07.2012 15:35
Зачем брать какихто оливейр да силв,если можно взять у динамо в аренду бойко или богуш,и обе команды буду в выграше.Для динамо + в том что у голкиперов постоянная практика + опыт в лиге европы,а у днепра будет неплохой вратарь!!
- 0
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
22.07.2012 15:14
Рамос своих пристраивает на большие деньги!=)
- 0
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
22.07.2012 13:53
Это уже полный маразм.
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
22.07.2012 13:13
У нас что мало своих хороших вратарей .А более мене вратари хорошие у аргентинцев Филол( не знаю как пишеться правильно) чемп мира 1978 года играл против ДИНАМО в финале Кубка Кубков 1986 и Гойкоечеа тоже не плох был Чемп мира 1990 .
- 0
-
олег михалыч(jktu)
- Опытный писатель
22.07.2012 12:59
Что-то я не припоню ни одного великого аргентинского голкипера. Если ошибаюсь, напомните
- 0
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
22.07.2012 12:52
Это игры агентов,не более того
- 1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
22.07.2012 12:49
Мало дырявого Лаштувки?
- 1
-
Юра "Шибеник"(Uriah_on_the_west)
- Опытный писатель
22.07.2012 12:46
- 0
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
22.07.2012 12:45
По ходу нужно деньги отмыть. А покупая Украинского вратаря(которых не мало действительно), деньги остаются в стране, что не есть выгодно. Другой причины не вижу.
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
22.07.2012 12:43
Так они же Эдуардо - игроком сборной португалии и бенфики интересовались.
- 0
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
22.07.2012 12:41
Зачем ? Каниболоцкий классный вратарь . Да и Шелихов не так плох ?
- 0
-
Ola Cloud(cloud)
- Начинающий писатель
22.07.2012 12:48
Шелихов уже в Волыни.
- 2
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
22.07.2012 12:58
В том то и дело ! Он ещё опыт получает глядишь со следующего сезона основным будет а теперь есть Каниболоцкий и Лаштувка
- 0
-
Theo .(theo)
- Наставник
22.07.2012 13:26
Каниболоцкий сыроват и не стабилен. Его чудачества на воротах Днепру дорого обходились.
- 0
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
22.07.2012 12:41
- 1
-
Conor McGregor(TheNotorious)
- Старожил
22.07.2012 12:40
Каниболоцкому давно пора валить из Днепра.
- 0
-
Ola Cloud(cloud)
- Начинающий писатель
22.07.2012 12:50
При таком подходе в клубе к украинским вратарям - да, нужно уходить в другой клуб. Вон Шелихов ушел в Волынь и заиграл.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.07.2012 12:38
Зачем вам очередной иностраный кипер? В Украине достаточно классных вратарей!
- 3