Известный футбольный агент Шандор Варга убежден, что у легендарного во всем мире тренера киевского
«Динамо» Валерия Лобановского есть немало наследников, которые работают по конспектам мэтра.
«Я уверен, что конспекты Лобановского достают и Слуцкий, и Гаджиев, и Газзаев. В свое время в УЕФА меня просили привлечь Лобановского, чтобы он как-то поучаствовал в форумах элитных тренеров, пообщался с другими специалистами.
Сейчас, я знаю это точно, с ним мечтали бы пообщаться и Арсен Венгер, и Алекс Фергюсон, и Жозе Моуриньо, но это уже невозможно, так как Валерия Васильевича нет в живых», — цитирует Лобановского «Советский спорт».
Интересно, кого будут интересовать конспекты Семина
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
27.07.2012 22:26
- 0
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
26.07.2012 00:43
тренеры , просто болельщики ! ответте - ( правила футбола ) какой гол считается забитым рукой по правилам? уверен Лобан знал!
- 0
-
serhiy serhiy(serhiy.ua)
- Начинающий писатель
25.07.2012 22:57
нашему типерешнему тренеру конспекты для отмазок нужны..горбатого могила исправит. Лужный или Блохин нам нужен! я уверен что так и будет Суркис так и не понял что проблема больше в тренере. скоро думаю убудимса. А так хочетса побед!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
25.07.2012 17:19
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.07.2012 19:42
Вот наконец - нормальный голос, и хорошо, что он -не один. Существуют ли "конспекты", или нет - уже и не суть важно. Вы просто посмотрите, СКОЛЬКО игроков, игравших у Лобана в разные времена, стали тренерами! Им несть числа. Им что, Мэтр специально лекции читал? Собирал - и читал? ПАПАКЕЙ правильно говорит: каждый смотрел - и видел, и запоминал.
- 0
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
25.07.2012 15:34
- 2
-
greg ul(greg_ul)
- Начинающий писатель
25.07.2012 13:44
- 1
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
25.07.2012 13:22
- 1
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
25.07.2012 12:46
Отксерте Семину пару страничек
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.07.2012 12:44
Конспекты Лобановского умерли вместе с Лобановским. Всё. И никому они не могут пригодиться, поскольку ушел НАВСЕГДА и тот футбол, и та жизнь. Конспекты ЛМэтра - это он сам, с его головой, видением игры, с его помощниками типа Базилевича (вот у кого они хранятся, только не нужны никому!((((((
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.07.2012 12:35
УЕФА просили тебя ??? Да кто ты такой ???
- 0
-
deb deppler(PazikGolf)
- Читатель
25.07.2012 12:42
Soglasen, etot mudilo prosto piaritsia na imeni Lobanovskogo a zaodno podlizivaet zad rukovodstvy DK i bolelam. Ne dumau chto Maur ili Fergusson kogda libo s nim voobshe razgovarivali;)
- 1
-
deb deppler(PazikGolf)
- Читатель
25.07.2012 12:32
A realno eti konspekty sushestvuyt? Mne kazhetsia chto ludi ob etom govoriat chto by popiaritsia.... Ja naprimer ne udivlus' esli uznau chto Frgusson nikogda nichego ni o kakih konspektah ne slyshal.
- 0
-
Jack Jack(jackjack)
- Начинающий писатель
25.07.2012 12:14
Сейчас, я знаю это точно, с ним мечтали бы пообщаться и Арсен Венгер, и Алекс Фергюсон, и Жозе Моуриньо, но это уже невозможно, так как Валерия Васильевича нет в живых», — цитирует Лобановского «Советский спорт».
- 0
-
An Vl(buster)
- Наставник
25.07.2012 11:46
Какая сволочь дала этим москалям сделать ксерокопии наших конспектов?
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
25.07.2012 11:07
Зато в конспектах Семина можно найти много хороших тостов!
- 11
-
Александр(alex47)
- Эксперт
25.07.2012 10:37
иметь конспекты Лобановского , ещё не значить стать таким же великим тренером как Лобановский.
- 1